Любовь

Неужели так бывает всегда? За добро зло,За верность измена,За заботу хладнокровие.

жизнь учит вас и подготавливает ко всем ее "прелестям" Теперь вы знаете, что ТАК БЫВАЕТ, но это абсолютно не значит что такие все. Наоборот. Когда вы наконец-таки встретите. ту, единственную, действительно ВАШЕГО человека, вы будете ее ценить за то, что она не такая, какими были были ваши предыдущие! Ценить и любить!
Ирина Алякна
Лучший ответ
нет, но бывает, тварей хватает)))))))))))))))) хех
Люда Месяц
закон подлости....
не всегда... но довольно часто!
практически всегда - закон притяжения противоположностей....
Виктор Суворов
Нет, не всегда. Но надо учиться разбираться в людях, и если видите хладнокровие в ответ на заботу (думаю, оно проявилось еще до измены) , остановитесь, задумайтесь тому ли человеку расточаете заботу? Нужны ли Ваши усилия именно этому конкретному человеку?
Поверьте, порядочных людей больше, чем не очень порядочных.
Denis Pesterev
Не всегда. Но иногда для равновестия антонимы встречаются и не находят точек соприкосновения.
Нет, так не бывает! что-то не так. как Вам кажется!
Nurzhakhan Usmanova
Постоянно.. . очень жаль, но это правда жизни (((((((((((( откроешь кому-то душу, а он тебе туда как на.... т!
Человек - существо странное, он не ценит любви и нежности, ищет в жизни самое главное, а растрачивается на мелочи. Человек - существо странное, всё стремится достичь запретное, а когда получает желаемое - без оглядки бежит от этого!!!
Олег Богач
очень часто такое бывает, знаю по собственному опыту, ты к людям со всей душой, а они тебе гадят в душу.
почти всегда. но всё же есть исключения.
Не всегда! Это зависит от того, чего ты ждешь в ответ! Мысли реалистичны...
Не всегда, а только тогда, когда тебя используют в своих интересах. Пользуются тобой, как вещью, а потом выбрасывают. Испытано на себе. Это и еще жизнь дает тебе урок, который надо пройти. Если все повторяется, значит урок не пройден.