Любовь

Может ли существовать любовь на расстоянии

может. если жо того у вас была любовь не на расстоянии. если это сильные чувства, то всё будет хорошо. и главное, чтобы был шанс на продолжении рядом. это будет стимулировать хранить верность или же хотя бы будет подпитывать чувства.
сама 4 месяца тяготела. при том, что он сказал не ждать весь год. Питер от Чернигова далёк. но всё равно с нетерпением жду лета..)
Юля Родвикова
Лучший ответ
Может.
Sergey Polischuk
самовнушение
Может, но чаще невзаимная...
Андрей Маклюк
Может. Только толку от этого мало. 35 лет имею любовь на расстоянии которая живёт в Чехии.
Михаил Дюков
ещё как ) любовь и не такое может )
Виктор Viktor
глупый вопрос.. конечно можно чувствовать...
Конечно же да! ) У моей подруги родители встречаются два раза в год, т. к. отец работает на Севере! Сложно, но всё таки живут уже 20 лет вместе :)))
Улан Тулеш
может, но не долго.
Вадим М
Мне кажется, что нет. . Чувства остывают (
да. но о верности не спрашивай
A*
Adaec *******
а это смотря как ты себе накрутишь=)))))))))))
может) любовь это огонь, ветер это расстояние. настоящий огонь ветер только раздувает ещё больше, а то что только можно назвать огнём тушит
может,, но тока как мечты,, на день на два)) ) а так это фигня, больше накручивают себе)))
может но если вы хотябы раз встречались
конечно может, но очень не долго, если не встречаться, то в конце концов всё надоест
Особенно в вертуальной жизни сильная крепкая любовь.
Невсегда
любовь на расстоянии может существовать только при полном доверии друг к другу....
Конечно можжет))) вот только парни долго без секса не могут ((и поэтому, несмотря на любовь, у него может быть девушка на стороне для этого самого дела....