может. если жо того у вас была любовь не на расстоянии. если это сильные чувства, то всё будет хорошо. и главное, чтобы был шанс на продолжении рядом. это будет стимулировать хранить верность или же хотя бы будет подпитывать чувства.
сама 4 месяца тяготела. при том, что он сказал не ждать весь год. Питер от Чернигова далёк. но всё равно с нетерпением жду лета..)
Любовь
Может ли существовать любовь на расстоянии
Может.
самовнушение
Может, но чаще невзаимная...
Может. Только толку от этого мало. 35 лет имею любовь на расстоянии которая живёт в Чехии.
ещё как ) любовь и не такое может )
глупый вопрос.. конечно можно чувствовать...
Конечно же да! ) У моей подруги родители встречаются два раза в год, т. к. отец работает на Севере! Сложно, но всё таки живут уже 20 лет вместе :)))
может, но не долго.
Мне кажется, что нет. . Чувства остывают (
да. но о верности не спрашивай
а это смотря как ты себе накрутишь=)))))))))))
может) любовь это огонь, ветер это расстояние. настоящий огонь ветер только раздувает ещё больше, а то что только можно назвать огнём тушит
может,, но тока как мечты,, на день на два)) ) а так это фигня, больше накручивают себе)))
может но если вы хотябы раз встречались
конечно может, но очень не долго, если не встречаться, то в конце концов всё надоест
Особенно в вертуальной жизни сильная крепкая любовь.
Невсегда
любовь на расстоянии может существовать только при полном доверии друг к другу....
Конечно можжет))) вот только парни долго без секса не могут ((и поэтому, несмотря на любовь, у него может быть девушка на стороне для этого самого дела....