Любовь

Может ли существовать любовь на расстоянии.?

Mansur Raimbakiev
Может... МОЙ ЛАСКОВЫЙ ВЕТЕР, ШАЛЬНОЙ ВЕТЕРОК, ГУЛЯЕШЬПО ЛЕНТЕ, БЕСКРАЙНИХ ДОРОГ. НЕ ВЕДАЯ ГОРЯ, ПЕЧАЛЕЙ, ТРЕВОГ. ТЫГОНИШЬ ПО ПОЛЮ ОСЕННИЙ ЛИСТОК. ТЫ КРУЖИШЬСЯ В ТАНЦЕ ПО УЛИЦАМ СОННЫМ, ВСАДУ ТЫ СРЫВАЕШЬ ПРЕКРАСНЫЙ ЦВЕТОК. ТЫВОЛЬНЫЙ ПРОКАЗНИК, ШАЛУН БЕСПРИЗОРНЫЙ ТЕБЯПРИРУЧИТЬ ТАК НИКТО И НЕ СМОГ. C МОЛЬБОЙ Я ПРОШУ ТЕБЯ: ВЕТЕР, ЛЕТИ! НАДЕЖДОЙ ЛЮБИМОМУ МИР ОСВЕТИ. ЛЮБОВЬЮ МОЕЙ, ТЫ СОГРЕЙ ЕГО ДУШУ, ИЗ СЕРДЦА, ТЫ ВЫГОНИ ЗИМНЮЮ СТУЖУ. К НЕМУ, ТЫ ВЕСЕННЕЙ ПРОХЛАДОЙ ВОРВИСЬ ИЛЁГКИМ ДЫХАНЬЕМ К ЩЕКЕ ПРИКОСНИСЬ. ВЕДЬОН, КАК И ТЫ, ЛЮБИТ ВОЛЬНУЮ ЖИЗНЬ, АЯ ПРОШЕПЧУ ЕМУ, МИЛЫЙ, ДЕРЖИСЬ!!!
Галина Романюк
Лучший ответ
Не может! На расстоянии увлечение и не более того. А любовь - это глубокое чувство, которое предполагает, что ты знаешь о партнере всё, в том числе и его недостатки, но не перестаешь любить
может...))
не долго...
Нет, проверено. но это я за себя отвечаю.
Юлия Аслан
Может .. :) порой любовь на расстоянии сильнее чем такая ..
любовь надо подпитывать. А так как в основе любви лежат ферментативные и гормональные реакции, то на расстоянии будет нечно иное, но не любовь.
Камаев Михаил
нет... если люди никогда не разговаривали вживую
Могла, раньше. Сейчас 90% случаев в интернете планы на любовь являются провальной затеей (Интернет всего лишь интернет, а чувства должны быть реальными)
Конечно, я не отрицаю, что встреча в асе может скрепить пользователей в реальной жизни, но надеюсь, мозги и трезвый рассудок у вас есть.
Почему говорю что могли? Простой пример арестанты Октябрьской революции и жены или люди, что "отправляли за границу" в годы закрытого СССР.