Любовь

а что молодых парней заставляет женится? ведь его ждут одни минусы...

врать когда любовница появится отдавать пол зарплаты есть не еду а что она приготовит... не спать ночами из за спиногрыза которога она успокоить быстро не может помнить все мельчайшие подробности со дня встречи по сей момент дарить подарки.... слушать храп её или выслушивать пиление.... видеть её каждый вечер без покраски ...надо женится пожелым пусть заботится. . пока молодой лет до 45-гулять ЖИЗНЬ ОДНА
Чем моложе человек, тем меньше его опыт. Чем неопытней - тем легче идет на риск и допускает непоправимые ошибки. И предостеречь - невозможно, тк предостеречь - это сослаться на еще отсутствующие опыт и здравость. Проще положиться на авось - авось, вывезет!...
Полина К
Лучший ответ
45? рано, рано ты себя хоронишь)))))))))
не всем хочется гулять. . почти всем нужна любовь, забота, регулярный секс, вкусный ужин, домашний очаг, радость от того что сыночек сказал слово :папа" , что его кто-то ждет, что он защитник, опора и настоящий мужчина...
Алексей Пеньков бред..слова..секс намного регулярнее когда холост..еда вкуснее у матери..радость от криков спиногрыза в 3 ночи сомнительное удовольствие...
Представляешь, есть и другие мужчины. Которым хочется семьи, детей и верной жены.
Максим Пешков
Тише.. тише, а то всех женихов распугаете.
отсутствие мозгов и тяга к сексу.
Вам точно на пользу не пошло..
Э*
Эльли ***
Ключевое слово "молодых". Молодо-зелено, влюблено. Думает, что его девушка самая, самая. Все невесты, как известно ангелы. Ну и прет как бык .Гуляй пока молодой!.
Slawa Zlo
любовь...
Алексей Пеньков кто?)))))))))))я думал дети спят уже которые в сказочки верят)))))))))
многим просто хочется не "гулять" и не "шляться" везве и всюду, а посидеть дома, и не надо кого то себе искать-вот она рядом, на счет спиногрыза, это вы зря, это смысл жизни, а представьте до 45 гуляете, в 45 женитесь, в 50 ребенок родиться, когда он закончит школу вас в живых не будет, и вы так не услышите слово "папа". Наверное у вас просто был опыт не из приятных, лучше сделайте работу над ошибками выходя из прошлого и посторайтесь не совершать их в будущим