Любовь

если девушке изменил парень, имеет ли она прво на ответную измену?

Ну если ей вкайф, то почему бы нет. А если как обязаловка со зла,,, ---зачем делать себе вдвойне хреновее?
Владимир Житинкин
Лучший ответ
Пока вы не связаны узами брака, то вы свободны абсолютно в праве выбора и эксперементов. И не факт что если вы встречаетесь, то останетесь на всегда вместе. Вы молоды и еще мало знаете, но по мере взросления больше будете видеть и ощущать, будет приходить опыт. Нет причин устраивать трагедию, если кто то решил испытать удовольствие с другим человеком.
Raulan Edilova
"камень на камень.. кирпич на кирпич. .
умер наш Ленин. . Владимир Ильич..! (с)
Алексей П-В
За одного битого, двух небитых дают)))).... на две!)))
Елена Маркова
только с той же.. шваброй..
Конечно имеет. И от него уйти, и по рукам пойти-имеет право. Вопрос-ей от этого легче станет?
А если тебя облаяла собака? Ты тоже её облаешь? Не становись жЫвотным! Пошли его в задницу!
женщина должна быть МУДРЕЕ
не лезу в чужой огород со своими советами))))))))))))))))))))))
У него есть право Остаться Мужчиной!
Прав никаких нет! !
Есе он падонок, то женщине не в коем случаи нельзя уподобляться ему! !
Она должна удержать хотябы своё достоинство, даже если он своё уронил...
право имеет. но стоит ли?
а зачем морать руки?? ? изменил - гуд бай! а месть ...мм.. это только себе хуже
имеет. Но чем это все закончится и решит ли это проблему? Семейные отношения это не не ринг, а взаимодействие и общение!
он не тебе больно сделал а себе, а тебе самой надо себя потом карить что ты изменила...
Имеет право но думаю не стоит.. . а зачем? Это пусть он локти кусает что потерял тебя а не ты!!!
ну если себя не уважает, то имеет...
На измену не имеет право никто, ни мужчина, ни женщина!! ! Если она себя не уважает и готова так грязно предать и его и впервую очередь себя, тем более делать на зло кому то это так грязно и ужасно гадко!!!! Изменил? Если есть столько у вас силы то простите ему, любите оставайтесь с ним, нет рассходитесь, но ни в коем случае нельзя так мерзко поступать! Измена посути это грех, а значит ему еще это в 10 раз хуже вернется, настрадается и без вашей ответной измены!!!
нет девука должна быть правельно во всем! не в оем случае недолжна так делать!
зачем? что бы ему тоже было фигова как тебе? помоему не стоит спать скем попало из за этого!