Любовь

а можно влюбиться в виртуале?

Влюбится то можно - вот только ничего хорошего не получится - это если имеешь серьёзные отношения в будущем . По крайней мере у меня ничего не получилось так может тебе повезёт, как бы то ни было желаю удачи . Только скажу на последок : Осторожно - люди в интернете и в реале не одни и те же, интернет меняет людей до неузноваемости . Просто осторожнее с общением этого человека в реале .
Ksjenja Черная
Лучший ответ
Да и я тоже нашёл тут свою любовь, удачи тебе
Юра Париняк
а дальше?:)))
Можно влюбиться.. . А вот полюбить.. . тут уже в глаза надо заглянуть)
А почему - нет?
У меня несколько подруг познакомились в инете,
встретились в реале, вышли замуж, живут счастливо,
детей нарожали...
Максим Дугин
У человека существует два разных мира - реальный и виртуальный. И, как бы необычно это не звучало, человек в виртуальном мире будет сильно отличаться от того, кем он является в реальном. Но есть случаи, когда и там и там человек один.
А влюбиться то легко можно, но вот как будут развиваться отношения - это вопрос не только времени.
Islom Umon
А в реале, титьки не стоять?:)
Можно, но не нужно.
нет, это не любовь, а болезнь уже какая то)))
Конечно, можно. Даже легче, чем в реале.
Zhulduz Bazylbekova
можно, в самого себя))
можно даже залететь
Не знаю. я сама такая (идиотка) влюбилась в виртуального парня