Любовь

Девушки вы когда влюбляетесь? после каких его действий?

да к чёрту любовь!
Ivan Trunin
Лучший ответ
душещипательных
Виталя Suhushin
когда чувствую что он еще меня не любит.... это заводит....
Юра Kirichenko
после его обаятельной улыбки, завораживающей улыбки и нежных слов...
влюбляемся и все
не надо.. не напоминай)) ) щикотишь мне нервы и воспоминания своим вопросом))))
Да никаких.. . Я влюбляюсь, когда смотрю на него.. . Мысленно обвожу каждую линию мягкого контура его лица, ни одной резкой линии.. . И думаю что-то типа: "Будь я художником, нарисовала бы тебя тушью... "

Или когда он прижимает меня к себе.. . Так трепетно, словно я сон, который он боится отпустить, так нежно, словно я хрупкая фарфоровая куколка, так страстно, словно я та, которую он желал всю свою жизнь.. .

Или когда мы лежим друг к другу близко-близко.. . С ним всегда так тепло, а от прикосновений к его коже у меня просто мурашки ползут по всему телу)) ) И хочется, чтобы мир остановился, а мы продолжали лежать и болтать о всякой х*йне... =)

Или когда он целует моё лицо, психованно, дико смеясь при этом, не отпуская, несмотря на визги)

Или когда мы начинаем беситься, играть в Мортал Комбат перед моей входной дверью) Он - кидаться перчатками-сюрикенами, я - размахивать шарфом-убийцей)) ) И вдруг он неожиданно схватит меня в охапку, сильно-сильно, так что хрен сбежишь, и поцелует... крепко-крепко, страстно-страстно, отпустит.... и давай вместе дико ржать))))))))))))) )

Вообще-то, пока не начнёшь печатать, как всё это происходит, не вполне осознаёшь, насколько это замечательно. Но меня же попросили ответить на вовпрос=)
Дубаева Амина
я вот лично если парень мне очень нравиться можно и влюбиться сразу))) Но не любить по настоящему и крепко)
Наверное как поцелует)
Хотя я очень редко влюбляюсь)
а я вообще быстро влюбляюсь, даже стараться не надо
после доказательства его любви, его ласки, его слов!
Sabina *