Любовь

бедные мы женщины,подвержены аборту?и еще выдерживаем критические дни,в отличииот МЧ?

Это - азиатское сознание. На самом деле - аборт - это катастрофа не только женщины, но и мужчины, с его неполноценно-забракованным семенем. Делая аборт, женщина, тем самым, вычеркивает из бытия мужской потенциал, не признавая его ни состоятельным, ни жизнеспособным, ни достойным её внимания. И мужчина поступает так же, признавая право изничтожить свою мужественность, пусть даже его ход мысли и далек от этого. Любая религия и мораль призывает сверх любых ценностей ценить свое человеческое семя, беречь его от отрицания и принижения, перерасхода и неправильного использования. Для души и здоровья аборт одинаковый грех, как для мужчины, так и для женщины, и имеет свои последствия для его судьбы и судьбы рода. Так что, на месте женщины, я бы себя не жалела, а атаковала мужика за его несостоятельность и никчемность. Конечно, мысль сложная для спящего сознания ходячей пыпыски, но зато истинная, с точки зрения таинства жизни...
Begzot Razzakow
Лучший ответ
бедняжки. истекающие кровью.. аж смешно
мы тоже бедные, нам бриться каждый день нужно... и нас на земле мало, а беречь нас некому... ЗЛЫЕ ВЫ все... =))))))))
Что есть, то есть.
Нурия Семенова
и?
Just Do It
Зато вас реже увозят связанными в лес в багажнике авто, не посылают в армию и вас не бросают девушки)
зато они умирают раньше
Мы тоже выдерживаем ваши критические дни!
Иван Сомов