Любовь
Мужчины, что для вас значит женитьба? И почему вы так её избегаете, даже если любите и терять не хотите?
женитьба это, очаг!! ! где тебя накормят, согреют, почистиют и спать уложат!!!
Существует два варианта выйти замуж: дождаться того, кто захочет видеть тебя женой, или выбрать не слишком горящего желанием то ли иметь тебя в женах, то ли иметь семью вообще, и упорно заталкивать его в ярмо, уклоняясь от лягающихся копыт, чертыхая нерадивого сожителя, скрывая от себя, что тебя не слишком оценили и не слишком рвутся к сближению, просто провисая на твоем энтузиазме. Но ведь, сколько ни обманывай себя, ясно: это - не выход замуж, а выталкивание мужика в женитьбу. Это я так, не к вопросу о том, как кто дотащился до загса, а вообще.... А мужик, когда дозреет, сам найдет себе подружку, если раньше не сдастся....
Не хотим, чтобы всё разрушилось. После свадьбы многое может измениться. И не знаю кто в этом виноват.
Для некоторых мужчин это ярмо, бремя. Всегда такие были, всегда будут.

это потеря свободы, просто
Женитьба - это множество расходов, трата времени. Не было бы этих проблем - прямо бы сегодня женился))
Никто не избегает любви и женитьбы на любимой и единственной неповторимой! А вот если избегают?? ? то, возможно, не такая любимая, или единственная, или ...Короче задумайтесь сами, и не давайте себе ответов которые вы хотели бы слышать, а пореальней и поестественней.