Каждому – свое. И со временем вкусы и требования могут меняться… И не все зависит от Вас: мужчина же не предмет, а личность со свободной волей и способностью к самоконтролю…
Но можно значительно сократить риски, если научиться внимательности, пониманию, поддержке… Если быть такой женщиной, рядом с которой мужчина может позволить себе быть собой, приниматься «как есть» , то это увеличивает в разы шанс сохранить отношения без измен.
Любовь
Вопрос мужчинам:Какой надо быть девушкой что бы муж не ушел к другой????
надо, чтобы муж из вашего дома всегда выходил удовлетворённый и сытый
Такой какой он тебя полюбил. От внешности до слов :)
надо иметь не какие то качества а прост стать для него необходимрстью
как lady GaGa
Приветик.
Ты должна быть предана ему, искренней с ним, всегда быть на его стороне и дай ему чувствовать с тобой себя мужчиной.
Даже если у Вас плохой секс или он гурман и не любит Вашу кухню - и тогда он оценит чисто человеческие качества!
Дерзайте!
как Жанна Агузарова
Не истерить по любому поводу
Главное если тебе нужна помощь и он тебе помогает, то ты ему тоже помогай когда ему нужна будет твоя помощь
Не врать, не толстеть, не предавать, не пилить, быть другом и помощницей.. . от хороших не убегают, это сказки сварливых брошенных бегемотов)))
главно не ахайте своему мужу мозг и ваш муж никуда не уйдёт