Любовь

люди чё мне делать?!

парня вчера в армию проводила так хренова и жалко его очень,,,ему всего 19лет и он тока киг_боксингом занимался а там дедовщина ужасная....там так их бьют и унижают....как его морально поддержать...как дождаться,,,,Я НЕ ВЫНЕСУ ЧТО МОЕГО ЛАПУЛИЧКУ ТАМ КАКИЕ ТО КОЗЛЫ БИТЬ БУДУТ! девчёнки кто дождался или ждёт подскажите...парни скажите как всё правельно сделать?
ничего
Tillo Abdushukurov
Лучший ответ
Тебе ждать, не забывать и быть верной. Если он настоящий мужчина, он достойно выдержит все уготованные испытания. Пиши письма.
если мужик, сам во всем разберется.. Армия-это проверка!
Катя Вотинцева
думай о хорошем дуреха... тысячи возвращаются каждый год... все нормально будет, увидишь. главное дождаться...
приезжай к нему по-чаще и звони!!!
*доcxan* *id178984512*
Да, ничего не сделаешь, такие там козлы! Поддерживай хорошими, добрыми письмами! Чтобы скрасить его службу! Годик не много, верь, что все обойдется!
в том то и дело что тоже беспокоюсь.... а вдруг правда бьют????))))) 0
да никто никого там сейчас не бьетЁ! успокойтесь и думайте о хорошем.... зато он ТАКИМ возмужавшим придет))
Ты за него не волнуйся! Я тоже ждала своего! Он когда выйдет станет совсем другим! В хорошем смысле
Елена Ким
ну если он парень с головой и, сама пишешь занимался кигбоксингом, то все будет хорошо.... только вопрос : уверенна что дождешься?? ? а точнее будешь ждать?
С чего ты взяла, что будут бить? Все от него зависит. За год хоть поумнеет, поверь. Сейчас моб. телефоны есть, звоните, общайтесь. У меня муж-курсант, а там не год, а 5 лет нужно служить и учиться, и ничего, три года так ждала-виделись раз в 2 недели по 3 часа, в самоволки бегал, по телефону постоянно разговаривали, а сейчас он на 4 курсе и замуж за него же вышла. Так что армия-это не трагедия, поверь-будет что вспомнить! А если дождешься-тебе большой плюс и уважение...
как дождаться? странный вопрос, если любишь дождешься было бы чего ждать
Kar En