Любовь
если моя девушка знакомиться....
ели моя девушка в интернете принемает дружбу мужчин когда они ее предлагают, смотрит их странички затем исключает их из друзей. что вы об этом думаете. Она говорит что ей интересно посмтреть кто заходил. Но зачем принемать дружбу
ничего тут такого нет!! ! это всего лишь интернет
странно иметь парня, или мужа, семью и сидеть в нете, смотреть кто заходил, на это просто нет времени, ищи нормальную деу, кторой рил ближе)))))))))))))))))) хех
Это всё игрушки. Лишь бы переписка была на том уровне, на котором дозволено.
Моя бы из уважения комне такого бы не сделала никогда, да и не надо ей это.
А если бы я это увидел, то как минимум комп из дома переехал бы на свалку! !
Не распускай свою женщину...
А предложите ей статус поставить, что у неё есть друг - вы, если такой ещё не установлен ;))) желающих познакомиться с занятой девушкой станет меньше )) а вообще, пустяки всё это.. . Не придавайте особого значения.
Ей скучно с вами.
я так делаю если меня интерисует кто же мной интерисуется. а меня это интерисует только если я не влюблена. хотя, если это не часто повторяется. то все ок.
инет зло.. . Если девушке так интересно кто заходил на ее страничку, значит ей с вами не достаточно интересно, можно просто мягко сказать что вам это не приятно.. . И также мягко попросить не смотреть на них так как вам опять же таки это не приятно, если девушка вас правда любит то она перестанет если нет. . То дело в вас ...Потому как от скуки можно столько сделать что потом вам уже делать что либо будет поздно
я думаю не понравились ей
Это абсолютно ничего не значит....
ну да,, , пусть уважает своего мужчину и ни одной секунды своего времени не уделяет чужим,
мона повеситься)))
Должно-быть ищет интересных людей). .
Но деиствительно ничего особенного)
Принимает, чтоб видно было другим как ей интересуются. А удаляет за ненадобностью
Имхо разговор с глазу на глаз вам не помешает =р
По себе знаю, общаюсь с девушкой у которой есть парень =)) и имхо иногда нравиться делать не обдуманные поступки тогда девушка начинает рвать все отношения со мной, а через день мириться, а что если такой шнур попадется твоей девушке?