Любовь

Если парень при ссоре ломает мебель и обзывает матом, а потом клянется в любви - это черта характера или временно?

Это черта характера. Называется вспыльчивость. Очень характерна для возбудимых психопатов. Я всегда опасалась таких мужчин. Сегодня он стукнет кулаком по стене... завтра разобьет чашку... а потом разобьет твое лицо. Но ВСЕГДА будет клястся в вечной любви.
Айжан Мырзахметова
Лучший ответ
Несдержанность это черта характера. Задумайся, если он сейчас такой, то что будет в будущем?
нервишки)))))))))))))
Это на постоянной основе черта характера
Скорее всего-это будет повторяться.... надо узнать. какие были взаимоотношения между его родителями... если подобные, то он их копирует!
Коля Малый
это парень- псих!!!!
Если он овен по гороскопу, то всё в порядке)
Ivan Ivan
это характер такой.... мда нервный тип)
...Женщина достойна быть счастливой,
Не знать измен, предательства, обид,
Царицей быть, а не мужчин рабыней,
И благосклонно позволять себя любить.
Любимой быть в любые времена,
Должна быть женщина, должна!! !
Ведь если женщина любима,
Сияньем глаз она неотразима!
Свет этих глаз весь мир согреет!
С любой бедою справиться сумеет!
И не страшны ей седина, морщины,
Когда с ней рядом любящий мужчина!
В её душе тогда играют нежно скрипки,
И на устах очарование улыбки!
Любимой быть в любые времена,
Должна быть женщина, должна!..
Янош Лукач
беги
а нафига он тебе )))))) от мата уши опухнут, да и мебели не напасешся ))))))))))))
* Johnny *
Это научно не доказано. Мужики существа не предсказуемые. ну ты даже не надейся что он изменится. поверь дальше будет только хуже. это он сейчас мебель бьет а потом представь тебя начнет,,,,
. .
Viktor. Петров Да что ты говоришь тебя просто возьмёт и будет лупить ну по твоим высказываниям так и будет
Значит ты следующая