Любовь
Почему очень умные мужчины очень жесткие и жестокие?
Жёсткие, ещё не значит что невозможные, не эластичные, бесчувственные, не надо сгущать краски...) Это из чувства ответственности за женщину, за ту, кем он очень дорожит, особенно в наше время, трагедия вокруг нас тут как тут и защиты никакой в России..) Кроме того он также волнуется и за свою судьбу в том числе...) Ведь от его благополучия также зависит благополучие всех членов семьи, иной раз настолько что он не может даже позволить себе отдых, отпуск, всё ради семьи... Если жена мудрая, любящая, ласкова нежна будет с ним, то он сможет выдержать любые психологические трудности, немыслимо колоссальные на нём..)
Игорь Чернов
Привет:)
Ну вот как раз потому что умные
во первых забавляется, те в силу ума может манипулировать-это всегда болезненно, во вторых это может быть страх, а может просто погасшие эмоции, т. е сам все время контролирует их в себе и довел до состояния одного интересного заболевания, когда человек не в состоянии испытывать эмоции сам и воспринимать чужие эмоции.... ну и помним, что ум-это все таки не мудрость
спасибо за комплимент)
Неправда. Умные мужчины не такие. Во всяком случае, не все.
Потому что разум диктует свои правила и законы жизни...
Потому, что в силу ума не поддаются на дурь, тупость, истерики и психопадческие выходки.
Олег Антипов
Класс, в точку, замечательный ответ!
Горе от ума.
Значит они не умные, а просто эрудированные :О)
значит не такие уж они и умные
Такой мужчина знает себе цену, и знает, что девчонки сделают всё, что он ни попросит! (((((((
не там ищешь
так выгоднее
и не только умные но и красивые! мне тоже интересен ответ!