Любовь

Безусловная любовь? Знаете что это такое? Есть примеры?

Конечно есть. Даже типам, подобным Чикатило, мамы передачи носят. Это и есть безусловная любовь.
Надежда Сидорова
Лучший ответ
Это любовь несмотря ни на что!
Р@
Роман @
Безусловная любовь, это как мама любит своего только что родившегося ребеночка, он и на писает она его челует и другое, а вот попробуйте в эти года такое проделать посмотрите что скажет мама
Безусловная любовь — термин, выражающий любовь человека ко всему окружающему без всяких условий и желания получить что-либо от него взамен. Безусловная любовь является базисным термином и духовной целью во многих духовных учениях и религиях, многие из которых рассматривают безусловную любовь как высшую форму человеческого самосовершенствования.
Для меня любовь это преданность и доверие.
При чем ддоверие заключается не в том что бы она мне неизменяла ( видимо это неизбежно ) я прощу ей измену или даже измены если это был мимолетный флирт даже возможно на протяжении нескольких месяцеы.
Главное что бы она искренне любила меня. А не смотрела какой толщины у меня кошелёк.
Да я скажу больше, той девушке которую я выберу, полюблю и если она будет соглана быть со мной.
Я подарю ей весь мир. Всего себя. Открою её душу. Главное что бы она не разбила мое сердце. Если же она предат меня по крупнгому, так что бы подвергла мою жизнь и мотерриальный достаток угрозе я ей это никогда не прощу. Я буде всю жжизнь приследовать её.Я стану её кошмаром. Потому что я ненавижу предательства.
И тогда для меня не будет не виновных. Виновны будут все. И даже если к ней у меня ещё сохранятся чувства я не прощу её.
Я верну её все что она попыталась ыбы сделать со мной.