Любовь

Мне 16 лет,хочу сделать тату с именем моей любимой девушки на теле + узорчики,а где лучше именно её сделать?

Вообще больно её делать? Я сам футболист привык к боли
Анна Анна
Мальчик мой, зачем тебе тату? Чтобы выразить свою любовь к девушке не обязательно уродовать свое тело. Тату делать не больно, но можешь потом разочароваться в ее создании, но будет поздно. Больно только будет не коже, а душе.
Ника Робертовна Иорданиди
Лучший ответ
на лбу конечно )
согласна с цепным, делай на лбу
не стоит это клеймо на всю жизнь... .
ну а если сильно хочешь то делай временную (хной) мастер роскажет.
насчет боли- терпимо)))
лучше не делать в 30 лет пожалеешь а сделать уже ничего нельзя будет.
Анна Анна не пожалею
это хорошо, что привык к боли. . каждый раз сводить татушку и новое имя накорябывать не каждый выдержит.. Или Вы планируете свое тело изрисовать именами всех Ваших женщин за всю жизнь?
Нюта Плотник
Анна Анна Нет,кроме неё мне никто не нужен в жизни
Вообще зря.. . Мало ли что в жизни будет. Лучше сделай тату на время)
не вздумай. у меня муж в молодости набил имя девчонки. через неделю разошлись. пришлось забивать тату. вида никакого как портак!!!
Михаил Быков
Анна Анна тут все не так и я однолюб
ты сначала подрасти потом будешь думать уже стоит ли делать тату из имени девушки
Иван Ударцев
ты идиот.... не делай этого.. . жалеть будеш потом.. .
Она у тебя не последняя, что будет когда ты будеш встречацо с другой, а тату будет с иминем бывшей?
ПС. в 16 лет ты только начинаеш свой путь по "девушкам"
Марат Ахтямов
Анна Анна она у меня первая и последняя всё
мой совет, не делай.... потом пожалеешь.... а доказать свою любовь можно и другими способами... =)
123456
не делай, вдруг вы расстанетесь и татушка останеться, придется сводить... вспомни анжлину джоли когда она наколола себе на плечо имя бывшего мужа, потом сводила..
я бы так не рисковала ))) а то потом придется девушек по имени выбирать) в 16 то лет )
Анна Анна нет она мне на всю жизнь только нужна и только она
не вздумай. любовь пройдет а наколка останеться
И-
Ирина ---
Анна Анна не пройдёт