Любовь
Хочу сделать тату и посвятить своей девушке.
Не знаю какую татуировку сделать... У нас любимая с ней песня это Guf - ice ice baby. И там есть такие слова - я буду тебя любить, даже когда я буду на небе. Я думаю сделать на груди такую надпись. Красиво. Или же сделать тату с её именем. Только не знаю где и как....Что скажете ?
а ты хорошо подумал? тебе надо это?
Zanna Nikonorova
да мне это надо.я с этим человеком хочу связать свою жизнь как и она
Скажу одно---------а это точно до гробовой доски?
Не думали как потом выводить будете?
Лучше уж просто фразу! Имя не надо, а вдруг любовь пройдет, завянут помидоры? ! пожалеете! тату это же на всю жисть!
Юлия Жук
а он может будет ради каждой девушки делать? скоро так не тело а доска почета будет
так на счет тату тебя поддержу а вот что касается ее имени то не стоит. как доктор говорю лучше уж то выражение правда красивое. но не в коем случае ее имя, жизнь еще длинная кто знает что будет там впереди
имя однозначно не стоит
а тату на русском языке-мне просто не нравиться, если уж набивать скрипт, то на англ. или латынь или иврит, хинди в конце концов.. .
но это ваше решение...
сделай временную татушку, если ничего не изменится за пару месяцев, набей настоящую. девушке необязательно говорить, что тату временная.
Жаннат Ермекова
временные тату полная чушь,мастера отзываются о них не очень хорошо
а когда временная тату сходит-выглядит это нескрасиво да и палиться,
Только не имя, девушек много потом пожалеешь, а тебя будут звать этим именем.
Наташа Черкашина
более разумных способов - доказать любовь нет?
придётся потом под татушку всю жизнь девушку с одним именем выбирать. ЗАТО ПРАКТИЧНО - НИКОГДА НЕ ОШИБЁШЬСЯ - НЕ ПЕРЕПУТАЕШЬ! ГЛАВНОЕ - ЧТОБ ЧАСТО ВСТРЕЧАЛОСЬ (настя, ксюша там... ), а то вдруг редкое, типа Анфиса )

Ты ЧОО! На ЛОб сразу делай, причем чтобы было милее пусть она тебе сделает, но главное условие напишешь текст ты сам, чтобы естественней!
Zanna Nikonorova
конченный
Said Hamdamov
Красочно то как аж завидно
ну тату это не самый лутший способ доказать любовь но если надумал не делай тату с именем поскольку в нашей жизни не всё вечно зделай сердце на друди или руке =))
делай это только когда ты уверен в отношениях. а то не дай бог растанитесь а у тебя такая тату. что скажет другая девушка? если уверен то лучше сделать на спине. или на груди, но не на руке, это не романтично. удачи
оочень круто!!!! я б оценила этот подвиг! ! только не нагруди (((((((((((( бее... на груди кресты делают -)))
я б сделала, как у эминема от запястья до локтя !!!вертикальную !!!очень стильно!!!! только без имен! мало ли как у вас сложиться! потом другой девушке будит не очень приятно это видеть ( а уж тем более на груди! ) а вот такое обстрактное я буду тебя любить, даже когда я буду на небе.
- суперрррррррр!!!!
лучше фразу