Любовь

Хочу набить тату первой буквы имени девушки

Я хочу набить татуировку первой буквы имени девушки. У меня к ней чувства очень сильные . Мы с ней уже год и я не знаю что делать без нее . Хочется навсегда оставить след не только мысленно но и физически. Скажите стоит ли это делать, а если вы считаете что нет, переубедите пожалуйста
Вот я переубеждать не стану, Расскажу свою историю. Ох и любил меня один. И куда там вашей любви, до его. Как говорят, ваша любовь с его любовью и рядом не стояла. Тату сделал. Но не судьба. Женился на другой... Мы остались хорошими друзьями. К стати, его папа был крестным моего родного брата, так что мы захаживали в гости, а он жил с женой у своих родителей. И надо же такому случиться, что его жена устроилась на рабюоту туда, где я работала. Вроде отношения нормальные с ней были, но по за глаза она про меня такое несла. Я в него досих пор влюблена, тащусь от него, и не как к рестной с братом прихожу, а крестная брата только повод чтоб МОЕГО ВАЛЕРЧИКА УВИДЕТЬ. А его как пиляла. Житья ему небыло. Итог-развод. Так что смотрите сами.
Айткул Нургалиева
Лучший ответ
Если хочешь доказать ей любовь-заботься о ней, а рисунки на теле это бред. если любишь ты ее всегда помнить будешь. Женись и родите с ней ребенка. это лучшая память.
Татьяна Похил
На члене. Будешь ей показывать свою любовь.
Elmira Assen
Если есть сомнения, то не надо... А сомнения у вас есть...)
Надя Игуминова
На лбу у девушки)
Алина Серенко
Женитесь на ней, обвенчаетесь, проживете, ну хоть сколько, тогда татушничайте.
Не стоит.
Хоть весь алфавит набей, фактически оно ничего не изменит.
Shahlo Shahlo
А если ты ее разлюбишь, она найдет другого,?? если это любовь, то это видно и штамповать себя не надо, любовь -ты чувствуешь и видишь.
попробуй, потом придется девушку с такими же инициалами искать
Жадыра Азат
скотину так клеймят . чтобы знать кто хозяин
@серж @