Любовь

Первый шаг к девушке

К нам во 2-ой четверти перешла девушка. Милая, красивая, спокойная. Толком друг о друге ничего не знаем она мне поноавилась. На уроках ловим взгляды друг друга. Вопрос: как сделать первый шаг.
Грэя не слушай он вредина. Любовь это просто магически прекрасно и это чувство дороже всяких денег, кслову их наличие для чистой любви и не требуется. В ней выиграет уступивший и проигравший. Но к тебе это пока не относится.
Пока просто прислушивайся к сердцу. Это твой лучший советчик. Люди не знают всей картины чувств что между вами есть, смотри по ситуации и делай как оно тебе велит.

Одно я тебе советую наверняка- не бездействуй!!! Старайся быть всегда рядом как только есть возможность. Она это если и не заметит, то точно почувствует в этом и есть одно из чудес любви. Она почти никогда не бывает не взаимной.

Пусть у вас всё получится!
Max Milovidov
Лучший ответ
Renata Karimova Я вредина? чем же, тем что я описываю факты? показываю жизнь такова какая она есть?
Гормоны, такие вот гормоны.... какова твоя цель школьник? ну вот повстречался ты с ней, ну повстречались через 2 дня расстались... отшнип шнопить её возможно и всё. А смысл?
Знаешь какова цена настоящей любви? я тебе скажу не менее 10 миллионов долларов. И почему такая цена? ну первое она захочет не только тебя, но и квартиру а то и дом, автомобиль а то и два, захочет ребёнка а то и три ребёнка, и это уже настоящая любовь. когда почти всё есть, и не в чём себе не отказывать.
Renata Karimova
Предложи готовится вместе к урокам или провожай ее до ихного дома.
Виктория Степанова До дома провожать хотя бы подружиться она ддо дома на маршрутке
начать со знакомства. пригласить куда нибудь
Kapanova Nazim
Попросите показать свои титьки - "ты мне нравишься- покажи титьки". И все! Девушка ваша.
Altinbek Zholdigarin
Айда гулять...
Все начинается с дружбы
Саша Бел
Виктория Степанова Хотя бы хоть чуть чуть общаться начать
До дома напросись проводить, спроси что задавали и т. д. прояви фантазию девушкам это нравится.
Ты инвалид что ли? Ножками конечно