Любовь
хотим набить с девушкой одинаковые тату на запястьях
мы встречаемся пятый месяц,и очень друг друга любим.Съели вместе ведро соли и провели огромное количество прекрасных моментов вместе.
Не катит. Лучше на интимных местах.
а когда через годик расстанетесь - набейте друг другу на лбах "тоиди я" ...в зеркало классно будет смотреться и поучительно )
Любовь приходит и уходит, а тату не так легко свести. И вообще сколько вам лет, чтобы этим страдать...
Вы спрашиваете сейчас разрешения.... ну, что ж колите....
И что мешает?
А может не стоит? ну мало ли что в жизни бывает.. а потом всю оставшуюся жизнь ходить с этой татушкой? Будешь ходить после расставания (конечно не дай Бог этого) и думать только о ней.
Може, к примеру, купите кулончики и будете носить в знак того, что вы вместе. Есть 2 половинки сердечка, соединяешь и целое сердце получается)) Очень многие пары покупают такие.. )
У меня вот знакомые есть.. так они купили кольца с надписью"спаси и сохрани"и носят до сих пор)
5 месяцев не срок, продумай за одно как выводить будеш.
Ооо тату, клЁфо!!! только я непонела к чему вопрос? это разрешения ты спрашиваеш, или похвастатся решил? Да ладно что вы все, как сводить будеш, как сводить.... ну сделайте пока временные тату, а потом когда уже будет всё серьёзно!! ! (ну не 5 месяцеы а 5 лет гдето) то тогда делайте уже нормальные=)
Смысл это делать. Лутше пойдити на мост любви и повести замки с вашими именами, а ключики в воду. Намного романтичней!!!!
я бы не стала на вашем месте этого делать, всё может измениться и вы можете возненовидеть друг друга, тем более нечего красивого в этом нет