Любовь

хочу ответ от девушек, вопрос таков....

познакомился с девушкой . провстречались неделю.
она мне очень нравится. хочу быть только сней . и ни с какой другой.
проблема в том что она мне сказала что нет у неё типа ко мне ничего такого что бы горячо было.
вообщем за неделю я ей перераскрылся мне кажется. хотел чтоб она знала что мне нужна тока она.
вот сейчас в думках. не виделись. уже неделю.
вот думаю белую розу надо сорвать и к ней. пускай говорит что хочет. может роза о моих к ней чувствах что-нибудь скажет.
или на крайняк поцеловать? думаю это ей не понравится. а что делать та????
взрослеть
Вовчик Мочалов
Лучший ответ
конечно поехать стоит
только не с одной белой розой.. .
а как минимум с букетом красных
Ina Mandazi
Ну попробуй все таки с розой к ней прийти. Ты ничего от этого не теряешь, а ей по любому приятно будет. А там и поймешь все по её реакции, рада она тебя видеть, или нет
чем больше бегаеш тем меньше нравишся.
Lyudmila Lyudmila
переключиться на другую, чтобы заревновала
вапрос к девушкам, а отвечают тебе одни мужики )))
Хочешь совет пожалуста.. . Вали от этой девушки чем быстрее тем лучше, здесь тебе не светит )))
не отступай! нужно, чтобы- то рядом, то отойди, то горячо, то холодно к ней!
Мансур Изямов
Добивайся, ухаживай, но ни в коем случае не отступай, я думаю она оценит, а что-то там "горячее" за неделю не появляется....
вот что не надо её доставать. и часто звонить писать и говорить о том что ты её любишь и жить без неё не можешь. Будь оригинальнее и она сама по тебе соскучится
Не надо одевать масок, будьте натуральны, как дома. А если девушка уже говорит в открытую, что в ваших отношениях она не чувствует тепла, значит так оно и есть. И не будьте чересчур навязчивы, так как это ужасно раздражает. А вы уверены, что, в свою очередь, ей нужны именно вы? Ведь любой здравой женщине нужна семья, дети. Если вы готовы создать с ней семью, то скажите ей об этом прямо и ждите ответа.
Elaman Samatov
дари розу, но с поцелуями пока не лезь. стань для начала ее лучшим другом, смотри на нее и слушай что она говорит. то что ты открыт для нее ничего страшного, это наоборот очень хорошо. так вот становишься лучшим другом, больше времени проводи с ней. и в процессе вашего общения хоть что то да должно проявиться.
Поухаживай красиво - девушкам это нравится...)
Девушки очень часто привыкают к ухаживаниям. Даже может быть этот парень им никогда и не нравился. Просто имей терпение. И она тебе может ответить взаимностью.
Аня Кот