Любовь

женились бы вы на девушке с тату на пояснице?вас бы это не смущало?

женились бы вы на девушке с тату на пояснице? вас бы это не смущало что ваша жена с тату на пояснице ведь это воспринимают как клеймо стриптезерш,порноактрис и проституток?ведь это будет видно летом и на пляже или вам было бы все равно?
нет, лучше на шее по контуру волос "только твоя"
Вахит Ташаев
Лучший ответ
Вы наверно не слишком внимательно смотрели порнофильмы. Далеко не у каждой порноактрисы-тату на пояснице. Блядью можно быть и без нее. А подобные татуировки-всего лишь дань моде и украшение женского тела.
Мстислав ********
ну задумался бы
Oрalkhaн Бarlaнov
В стране где это признано как клеймо категорически не стал бы. А поскольку живу в России где это не более чем безвкусица сегодняшнего бытия под влиянием бездумного поклонения перед непонятно каким обычаям чужеродцев больше значило бы не моё мнение а её способность меня охмурить так чтобы женился не глядя ни на что !
Света Цымбал
нет мне не всё равно, я не хочу чтоб у моего ребенка была мамаша с татуировками на пояснице, на лопатке. Да и в старости стыдно как то бабка то моя с татуировкой))))))))
Если любишь человека, примешь его таким, каким он есть, со всеми татушками) ) Ну ей богу, батенька, это сущий пустяк! А какое тату? "Не забуду мать родную"? Или что-то более невинное? Нет, я бы вышла замуж, если бы любимый носил тату, в любом случае, ведь я выхожу за него, а не за его тату и мнения других на эту тему меня абсолютно не волновали бы. А представление о том, что это якобы "клеймо" - давно изжило себя, сейчас татуировка приобрела более свободный, общедоступный и легкомысленный статус. Многие считают, что это красиво, или помогает выразить характер или индивидуальность, а многие делают себе различные знаки, символы, которые должны приносить владельцу успех и удачу...
M.
Miko} .