Любовь
Прошу совета у мудрых людей
Мне 15 лет, ему 18... мы познакомились, год назад, и он сразу же обратил внимаение... я ему отказала раза 3... потом он позвал меня гулять, присылал стихи, и т.д... я сломалась, и мы стали встречаться! Секса не было, но тем не менее я знала, что он ходит по девочкам, так, как я ему не могу дать желаемого... но он мне удилял мало внимания, редко звонил, приходил, но по интернету мы общались....были конечно и ссоры, и споры....Встречались 4 месяца! Но я мучалась от недостатка внимания, несколько раз говорила с ним на эту тему, но все бесполезно(( В конце- концов мы расстались (по моей инициативе)... но мы остались друзьями, общались, и даже созваниваться стали чаще обычного... через 2 недели он сказал мне, что нашел девушку и они подали заявление в ЗАГС... я отреагировала спокойно, сказала, что у меня тоже все замечательно, и есть парень, но на самом деле "в душе кошки скребли" от такой неожиднной новости, да и парня выдумала! через пару дней он сказал, что наврал на счет женитьбы, и спросил солгала ли я ему на счет парня?! но я по собственной глупости сказала, что парень действительно не выдуманный, и что мы счастливы....С этого дня он мне пишет сообщения в "упрекающей" форме, вроде "У тебя ведь есть парнеь, пусть он тебе приколы травит, и истории рассказывает"! В агенте постоянно грустные статусы, типа "Помереть, что ли?!" Сегодня мы с ним и с нашими общими друзьями гуляли, они оставили нас вдвоем, он прижал меня к себе и полез целоваться, я стала вырываться, (потому, что подумала, что если мы поцелуемся, он подумает, что я очень доступная, ведь он мне в данный момент просто друг)... он меня тут же отпустил, сказал, что если не хочу, то он держать не будет! Мол насильно мил не будешь....скажите пожалуйста забить мне на него, или попытаться помириться?! и что значит его поведение, равнодушие, злость или...?прошу совета!..
Пока ничего!!! Если у Вас чувства обоюдные (а это проверится со временем) , то к твоему совершенолетию тебе ясно будет что делать.... Главное не спеши.... Не делай глупостей. Ошибки по молодости бывают роковыми... А если за это время он действительно будет с другой... не переживай - это не Твоё....Твоё значит впереди!! ! Поверь мне.... и удачи тебе!!!
Неизвестно Неизвестно
А то что ты отказала ему - правильно сделала...Значит у тебя хорошее воспитание и ты держишь себя под контролем...Ты будешь в будущем волевой женщиной и независимой....А это самое главное!!!!Не от кого не зависить!!!
забей.. . какой-то он стремный.. . по-моему сам не знает чего хочет, а ты поступаешь правильно! респект!
Антон Волков
Спасибо! сегодня ужасно хотелось ответить на его поцелуй, но я подумала, что он плохо обо мне подумает, и будет дальше так делать, ведь я ему так легко достаюсь....и не поцеловала
Аман Усманов
Хоть бы лыба))) была, а то ведь не поймет человек иронии)))
У самой хоть есть четкое представление в качестве кого его хотелось бы видеть? По-моему нет, отсюда и поведение соответствующее, хотя.... это проходит. Время, как говорится, все лечит.
Надежда Пугач
Какое время????Что лечит????Какое представление??? Это уместно говорить женщине ...(тогда я согласен) Девчёнке 15 лет....Это "пластелин" В зависимости в какой она среде и с какими друзьями общается....зависит её формирование взглядов и тому подобное...В данном случае по её рассказу...я считаю что она молодец и поступила правильно....И если она прислушается к моему совету - у неё всё будет нормально....
Если у тебя есть к нему чувства-помирись, напиши, что ты пошутила на счет парня, что хотела его просто в ответ задеть т. к тебе тоже было не совсем приятно узнать от него про выдуманную девушку! Так он сказал, скорее всего от того, что хотел посмотреть на твою реакцию, узнав тем самым как ты к нему относишься.. . Реши для начала чего хочешь ты, а потом действуй! Удачки =))
а что значит ваше поведение?
хватит мож мозги парню засирать?) )
разберить для начала какие ВЫ чувства испытываете к нему и что от него хотите)
и затем четко и без лишних слов действуйте, говорите.
если он вам друг - так и скажите
если он вам больше чем друг - значит скажите так
хватит мож мозги парню засирать?) )
если он вам друг - так и скажите
И глупость и тупость и молодость!
не надоело одно и тоже писать? Я это уже в третий раз вижу.
У него нет девушки! Нет ни какого ЗАГЗа=) он думал, что ты отреагируешь по другому на его ложь, что вернешься сама=)
Помиритесь с ним! Вы оба страдаете, а помиритесь -будете счастливы! И никакого вранья!
правда и ничего кроме правды
признайся ему что все выдумала!! ! думаю он обрадуется!!!
скажи: если он тягает других, а потом приходит к тебе, самой не противно? зачем тебе такое счастье, ведь если б он любил, то ждал пока ты будешь готова. тебе только 15, знаешь сколько еще их будет! ! главное быть с тем кто тебя достоин! задумайся!!!
я думаю, что нужно поробовать помириться, ты ещё молодая, времени много....