Любовь
прошу совета у мудрых людей плиз
я люблю парня он сидит за дтп я жду езжу на свиданку у нас всё отлично мама его меня обожает он меня любит.и тут вдруг при ремонте своей машины я встречаю парня который когда на меня смотрит я таю и улетаю.мы с ним общались только по делу он знает мою ситуацию.он сам раньше сидел по глупости и девочка его не дождалась. он называет меня ласково по имени всегда помогает и я думаю симпатия у нас взаимна. однажды мы с подругой выпили и он подвозил меня до дому пока мы ехали я позволила себе дотронутся до его руки и он отвнтил мне поглаживаниями было прикольно на утро меня мучала совесть. а ещё через день у меня сламалась машина и когда он приехал то вел себя холодно как просто со знакомой. я не впритензии всё правильно. обьясните мне что это значит и как сделать так чтобы остаться с ним хорошими знакомыми не хочу его потерять но игрань не хочу переходить.
незнаю конечно, но если женщина ТАЕТ И УЛЕТАЕТ от взгляда мужчины, то моему это что то значит, ну что то большее, чем просто симпатия
Если не хочешь переходить грань- не распускай ручки свои-шаловливые.
А ты сможешь так- поддерживать с ним хорошие отношения, не переходя грань? Судя по вашему случаю- вряд ли. Понимаешь, его ведь не дождалась девушка, и может поэтому он не хочет быть виноватым. Попробуй с ним расстаться на какое-то время, если не выдержишь, то ничего не поделаешь, сходись с ним окончательно, но может и выдержишь.
И зачем тебе это надо? Так еще кто то внимание обратит, и ты всех не будешь хотеть терять? Зачем морочить парню голову, если не хочешь переходить грань?
просто не переходите грань, ведите себя как с хорошим знакомым.
Не флиртуй с ним, относись просто дружески. Как будтио ничего между вам никогда не было.. Твоему парню сейчас и так в тюрьме нелегко, он ж тебя любит по настоящему, в отличии от этого мимолётного всплеска чувств.
Айсулу Джарасова
откуда такая уверенность, что ее парень, что сидит в тюрьме ее по настоящему любит?
А разве трудно стать просто нормальными друзьями? ! Даже если он за тобой бегает и уделяет какое-то особое внимание, старайся не придавать этому значения, а своего любимого не предавай, всё-таки ты для него единственный человек, который его ждет (после матери естественно) . А потом как выйдет, дальше и разбирайтесь, стоит ли вам продолжать отношения или нет.
Ему видимо, тоже стыдно. Ты точно ему нравишься, иначе он не придал бы этому значения. Выход простой. Скажи сама, что рада быть ему другом, не больше. ( он боится, что ты захочешь продолжения, поэтому так холоден. Это защита от тебя самой. ) Обязательно поговори. Иначе потеряешь его как друга.