Любовь
ПОМОГИТЕ ! Как быть с парнем, говорит что первый раз влюбился...
когда я сказала что между нами ничего не может быть, он разрыдался...я не могу людям боль причинять !..сказал что все понял но через 20 мин.перезвонил и сказал что не может без меня... он сам мне на внешность не слишком симпотичен что с ним делать ? не могу же я с ним встречатся из жалости ?
Я через такое тоже проходила - нытье, угрозы убить себя.. . Так что тебе сочувствую. Мое решение было - полный игнор. Не отвечать на смс-ки и звонки, постараться не пересекаться.. . ему самому это рано или поздно надоест, и он отстанет от тебя. А внешность тут ни при чем.
и это пройдет. не надо инициатив переболеет
отшивай дальше привыкнет и найдет другую и ей скажет что в первый раз я в первыйраз в 4 года сразы в двух правда у меня выбора не было они обе любили меня
Да прикончи его, чтобы не врал.
не верь ему! на жалость давит!
Причем здесь внешность? если он не красавец, то что он не может влюбиться? красота это не главное в человеке! конечно из за жалости встречаться не нужно, хотя если побольше пообщаетесь то измените отношение к нему. чтобы понять что это за человек нужно время, а вы сразу про внешность
да блин, скажи как есть, что те, теперь жертвовать собой из-за него? Не может сейчас, сможет через неделю, время лечит. Так лучше будет, чем затягивать.
Слезы от мужчины - это конечно мило... но непонятно. Зачем вам такой истерик? он же прилипнет и всю жизнь будет манипулировать Вами через чувство жалости. а в последующем чувством привязанности
м-да.... ну переспи с ним из за храбрости...
Похожие вопросы
- Мой парень в рейсе. А я влюбилась в другого.. помогите!
- О Госпожи помогите люди !!!SOS!!! Какне дальше быть и жить???! Я Влюбился в картинку!!! И сошел с ума!!!
- люди, помогите, по-моему, я в первый раз влюбилась, НО...
- Парень должен подойти первый, написать первый, признаться первый. Согласны?
- Возможно ли влюбится в 13 лет? И в каком возрасте вы первый раз влюбились?
- Может ли парень любить свою первую любовь, а со мной просто жить?
- Сколько вам было лет, когда вы первый раз влюбились? И как чем закончилась эта первая любовь?
- Если парень следит за девушкой, он влюбился или просто нравлюсь? Подробней --->>>
- Какая ваша первая любовь? Здесь вы можете рассказать как в первый раз влюбились
- Прошу помогите) Я и мой парень хотим секса) Это первый секс! Я девственница ...и очень боюсь... не больно ли будет?