Любовь

Мой парень в рейсе. А я влюбилась в другого.. помогите!

А я влюбилась в другого.. помогите! Ушел на полгода, отношения далеко не заходили. Приказать ли сердцу?
я в подобной ситуации. и одна умная бабушка сказала, что если у тебя есть парень и появился второй, но стоит выбор с кем быть- выбирай второго, так как если бы первый был любимый, то не появилось бы второго. сама думаю над этими словами, тудно признаться, но она права...
Анатолий Личик
Лучший ответ
Тебе не помочь.
Анна Рыжкова
Я бы дождалась парня из рейса... Во-первых, это очень болезненно, когда ты за порог, а тебя бросают. Приходят из рейса, опа, а у девушки уже новая любовь... Вы себя на его месте представьте.. .
Во-вторых... влюбленность - это не любовь и часто мимолетна, а глупостей можно понаделать. Дайте себе время, ситуация сама разрешиться... Может через неделю от вашей влюбленности ничего не останется.. .
А в третьих... не хочу читать нотаций... в жизни всякое бывает... Но когда есть парень, как-то некрасиво заглядываться на других мужчин.. .
Максим Шульгин
А помочь чем? Сердцу вашему и вы не указ.. , лично я за честность в отношениях. Парню, которому в рейсе разве нужна ваша любовь по приказу?!
банальная история! соболезную вам двоим!
Илья Р.....
Бедный парень в рейсе.... Ну а вы - определяйтесь (((
ни с одним не построите счастья
I*
Irishka *******
все пройдет не велика потеря, если любит вернется влюбилась в другого и такое бывает больше опыта получишь главное взаимопонимание уважение и любовь поэтому ищи это в человек порой трудно определиться так что удачи
Парню рассказать все надо. Ну и строить свое счастье.
Не затягивай проблему!
Bermet Karimzhankyzy