Любовь

вы после армии ждали его????и как после развивались ваши отношения???

Про100 Я
Про армию :) У меня был друг, который, когда ушел в армию, совершенно неожиданно для меня написал мне письмо, в котором признался в любви. У нас завязалась самая романтическая переписка. Он даже дрался из-за меня на дуэли. Фехтовал на арматурах и получил ранение в легкое. Я ездила к нему в больницу, дождалась из армии, он сделал мне предложение - невероятно торжественно и красиво - перед всеми моими родными на свадьбе моей сестры, мы подали заявление в ЗАГС. Все это время между нами были чисто платонические отношения. Но когда мы решили (хорошо, что до свадьбы) попробовать спать вместе, оказалось, что мы совершенно не подходим друг другу физически. То есть наши интимные размеры оказались настолько различны, что даже одна единственная близость оказалась невозможной. Потом пришлось тихонько забирать заявление и долго ныкаться от родни, которая меня донимала вопросами о скорой свадьбе. С тех пор меня разбирает неудержимый хохот, когда кто-то говорит, что секс для него возможен только после свадьбы.
Костя Лукьянов
Лучший ответ
ждала, но не дождалась)))) вот такая не хорошая))))
Вадим Овчаров
а я жду. 3 месяца осталось) что только не было за это время! у них там в части всех ребят девушки побросали, одна я "белая ворона" люблю и жду... но там сослуживцы здорово в уши дуют... у них плохо - значит и у всех так же должно быть, но вроде все в порядке)
Про100 Я мне тоже 3 месяца осталась))))))))
Дождаться сможет только та, которая по-настоящему любит!! ! И для настоящей любви преград нет ...Расстояние ещё больше сближает парочку...
а он меня в армии забыл