Любовь

А к тебе уже пришла весна? :)

С первым весенним денечком :)
Андрей Гусев
Весна! Как долго я ждала тебя, Весна!

И вот, выйдя сегодня на улицу, я почувствовала тебя, твой пьянящий аромат любви.

Уловила в твоих манящих нотках невинные капризы (а как же иначе – ведь мы с тобою так похожи, Весна!) .

Кто, как ни я может понять все твои прихоти, ведь я такая же, Весна! ! Парк. Еще не видно ни зеленой травки, ни нежных почек на тоненьких деревцах, но какая-то невидимая весенняя аура окружает меня, и заставляет мое сердце биться быстрее.

Горячая кровь разливается по всему телу, что придает моей походке легкость и невинность; чарующий блеск моих глаз не может не остаться без внимания окружающих меня людей, – я замечаю, как на мне останавливаются любопытные взгляды прохожих. Они не знают! Не знают, что со мной рука об руку идет она – Весна! Моя Весна, которая гостит в моем внутреннем мире три месяца. Потом приходит лето, и я опять с нетерпением жду тебя, Весна!

Легкий, но еще прохладный весенний ветерок без спроса ласкает мои волосы, растрепывая их в разные стороны. Я не возмущаюсь, напротив, – мне это нравится. А вот, все тот же проказник-ветер примчался ко мне, и аккуратно, прямо на ладошку, кружа, опустил маленькое белое перышко.

Наверное, перелетные птички возвращаются из теплых краев. В какой-то миг озорник-ветер закружил меня в потоке весеннего воздуха с каким-то нежно-сладким ароматом, и перышко продолжило дальше свое никому незаметное путешествие, радуя собой других таких, как я.

Весна! Столько еще слов хочу тебе сказать, посоветоваться с тобой. Невероятно, но только ты, Весна, поймешь меня, мою вечную неопределенность в отношениях с моими близкими людьми, мой скверный характер (а что тут скрывать – ведь, правда!) . Весна, ты всегда прощаешь меня, и забираешь мои обиды. Именно поэтому в это время года мне так легко!

Весна! Стоит ли опять признаваться тебе в любви, когда без слов ты все прекрасно знаешь, что происходит в моей душе, когда приходишь ты, Весна!

Весна, ты не обижайся, я должна тебе сказать, что мое сердце начинает биться быстрее не только, когда ты приходишь ко мне; понимаешь, есть один человек, который, волнует мое сердце.

Весна, прости! Ведь ты сама даришь это чувство!
Весна! Ты всегда останешься моей первой любовью!
Марина Елина
Лучший ответ
Нурлан Аликулов Анджела - какой красивый ответ ! такие снимки - чудо ! а у нас солнышко - подтаивает все ,скоро 8 марта - обожаю этот праздник ВЕСНЫ !
Андрей Гусев Спасибо Вам за прекрасное настроение :)))
Прищла..
Она и не уходила надолго Считай в декрет сходила и вот-вот начнет рожать Как только воды отойдут...
Альбина Стрих
ага, за окном весна - минус 19 по Цельсию))))))
Atajan Hojakov
Андрей Гусев Аналогичная ситуация :)
Зато в 7 утра теперь светло :)