Любовь

Достала юбку. Надо сделать короче?. Весна пришла.

иди так !! без юбки!!
Самат Кудакаев
Лучший ответ
ндо бе нее)
укоротить срочно до ширины ремня)
и так каждую весну?)) ) главное не застудицца, а то чихать начнешь)))))))))))))))) ) вспомнился оч старый анекдот (там еще Брежнев был) :
Путин и Буш договорились обменяться личными секретарями для обмена опытом. Обменялись. Проходит какое-то время. Секретарша Буша пишет письмо из Москвы в Вашингтон:
- Дорогой Джордж, этот Путин с каждым днем заставляет носить меня юбку все длиннее и длиннее, так, что скоро перестанут быть видны мои красивые ноги, твоя, целую, люблю.
Секретарь Путина пишет письмо из Вашингтона в Москву:
- Уважаемый Владимир Владимирович! Эта империалистическая сволочь - Буш заставляет меня носить юбку все короче и короче, еще немного и станут видны мои йайца и кобура.
* * *
извини за маленькую пошловатость, но ведь смешно))))))))))) ) хыыыыыыыыы
а без хохмы - ты и так загляденье для мужчин, главное не вешать нос))))))))))) ) нам, мужукам, нравяцца охотницы)))))))))))))))) ) с Весной! - пробуждением Жизни от зимней спячки, холодов, тревог....
Бойся воздушных потоков.

Вырез будем делать и где?
Хушнуд Салимов
вперёд
Удачи!
Точно! Лучше проветривать, чем подмываться ! )))
не обязательно, но если стильно то тогда дерзай :) но уж ни как потому что весна :)
Burbon Zih
а зачем юбка
женщина без нее куда лучше смотрится
Павел
веснаааа пришлаааа.... кууууль.... надо раздеваться но в меру.... Юбочку делай покороче главное не сино а в меру... чуть выше колена :)))))))