Любовь

Скоро весна придет, а вместе с ней...

Скоро весна придет, а вместе с ней приходят новые планы, надежды, любовь... Какие планы и надежды у вас? Что вы ждете от весны, кроме грязи и распутицы конечно?
тепла, солнца) что наконец то жена с 3х месячной дочей будут встречать папу у метро а не дома а по выходным папа будет гулять с коляской))))))
Айжан Шекитаева
Лучший ответ
Андрей Никуленков Я тебе завидую... Хорошее желание! :) А главное выполнимое.
Стабилизации во всем
Андрей Никуленков Твои слова, да Богу в уши!
Снежана Краснова Я этого ...тоже жду ! )
просто весны!
Денис Резник
Тепла, солнца, света и Новых ощущений!
Kirill Shabalin
Авитаминоза))).
А вместе с ней прийдет мой день рождения )))Весной все зарождается и я ...
Я не жду весны, я люблю зиму.. . Для меня весной закончатся встречи с любимым человеком. . Поэтому я очень не жду весну...
Dinara Amalbekova
Уж тает снег, бегут ручьи,
В окно повеяло весною» .
Засвищут скоро соловьи,
И лес оденется листвою!

Чиста небесная лазурь
Теплей и ярче солнце стало,
Пора метелей злых и бурь
Опять надолго миновала.

И сердце сильно так в груди
Стучит, как будто ждет чего-то.. .
Как будто счастье впереди
И унесла зима заботы!
Л Ш
одену свои любимые шпильки!!!
Алибек Абишев
Если хочешь, что бы сбылись твои добрые планы, --то никому заранее не рассказывай.
Я жду её со страхом, после неё грядёт ЕГЭ!
чего то нового и хорошего!
окончания кризиса...
Елена Кузина
У меня День Варенья в апреле.
Андрей Никуленков Значит напьемся и уснем в салате...
нужно, чтобы весна была всегда в душе
Надя Л.
Поездка за границу, с любимым человеком
Оксана Келлер
денег хочу много
Мади Муханов
8 марта близко, близко
Сердце бьется как олень
Не подведи меня пи.... ка
В международный женский день
(Стишок детский, сочинила не я)
Элечка Сеитова
Девки наконец то разденутся, а то без них, у природы не хватает красоты.
Андрей Никуленков Глядя на такую тачку... думаю будут раздеваться на ходу :)
тепла))))))))) во всех отношениях))))))))))))))
Елена Стогова
Хорошего настроения, новых знакомых, и новых приключений!!!
Ainash Alibeks
Достроить баньку и попариться!!!
Тепла и солнечного света.
starovatov
Жизнь.
Тепла, солнышка., сухих асфальтов, деток, рисующих мелом на дорожках. Подснежников. шашлычков.. . и многого другого. Всего того, что весна может подарить. А еще новой, интересной работы.
Надеюсь, что всен задуманное осуществится, я очень стараюсь))))))
а вместе с ней слякоть, пение птичек, будут деревья распускаться, и вообще один позитиввв, а если человек в такое время один, то грустно становится в это время года.
Esenzhan Muratov
Солнца, тепла, и новой жизни... Весна для меня всегда рождение нового...
Длинных, теплых солнечных дней и хорошего настроения
Жду любви, взаимной, легкой. Надеюсь на повышение квалификации на работе.
честно говоря пока не знаю.. . может новая любовь...
весны с каждым годом побаиваюсь у мужа происходит мозговое обострение это после аварии по этому каждый раз жду чуда
Timyr Bekzhanov
опять коты под окнами орать станут.... душу дразнить!
как и все, изменений к лучшему!!!
надеюсь что любовь моя будет бесконечно крепкой ...и я наконец - то по-настоящему буду счастлива -- пусть весна не кончается НИКОГДА!!!!
не люблю весну
Ира Горбачева
Весенних каникул, а потом летних!!
Обостренные чувства)))
Ирина Зайцева
жду.. хочу ландышей)
побольше света, солнца, тёплых дней и новых путешествий!
Красивой природы м мнемножка тепла и любви.
ЛЮБВИ))))) большой и чистой, если это конечно возможно
Люблю весну.... песня души, пробуждение природы и чувств от спячки, тепло.... и много много всего положительного...
я жду, что наконец-то проснусь от зимней спячки.
солнца, капель, пение птиц, первые листочки-цветочки и ...
повышения зарплаты
Erbol Kabyshev
Я весной родилась и каждая весна для меня -это начало жизни, чего-то нового!
Утереннего солнышка в окошко ...тёплые взгляды людей ...приподнятого настроения ...осуществления ближайших планов ...вечерние прогулки ...а главное любви, ведь этого так хочется ...
я жду от неё только приятных приобретений и меньше неприятных потерь.
Aigerim Sultanova
надеюся на пополнение в семействе
повышение цен на все про все
счастье и любовь к природе!!!!