Любовь

Как сделать больно и жестко послать того, кто пришел ко мне спустя много лет?

Что ему сказать или сделать, когда он приползет ко мне на коленях и будет просить моей руки и любви? Никого сильнее не любила, но когда он придет, а он придет ко мне, я хочу жестоко его отшить, чтобы он почувствовал всю мою ненависть и боль к нему, пока он много лет целовал и спал с другими, а я мечтала и ждала его! !
Игнор-самый лучший способ причинить боль. А излишние эмоции это показатель слабости.
Владимир Ильич
Лучший ответ
Он у тебя что телепат
Вы комикс нарисовали? Тогда реплики в "облачках". Мстя будет ужасной? http://www.youtube.com/watch?v=qG0-rBVDQq4
Анюта Прокуда
Желая унизить кого-то, в конце концов унизишь себя.

Скажи ему, что тебе не нужен незрелый полуфабрикат. Ведь он такой, по сути, и есть. Не стоит с такими связывать свою жизнь.
Ольга Баранова
Если любила-боль не причинишь! Месть не красит!
Алишер Чарыев
Если любила, то ненависти быть не должно, только боль. А разве боль может мстить? Она может только болеть. Скажи ему, что тебе до сих пор больно - но и только. Но если все еще любишь его - простишь все...
Елена Г.
Сказать иди туда где был, когда мне лохо было тебя не было, а сейчас на.. . ты мне? Его это заденет..
Если такой вопрос возник, то чувства то не прошли.. сколько себя не обманывай. Может не стоит так жестко то. Вы вот сейчас о мести думаете, а человек уже сам себя наказал. Вы на его внешность посмотрите (а она за много лет поистрепалась) и мстить сами не захотите.
да не любила ты его никогда и сейчас он тебе не интересен так же как и ты ему - это из сказки про бабу с корытом и старика ! ( читала мож про золотую рыбку! ) кабы знали вы что такое ЛЮБОВЬ- не появилось бы в ваших желаниях НЕНАВИСТИ и всего что пишешь.
Скажи как есть, но не надо орать, этим ты покажешь свою слабость, скажи спокойно и уйди) если пристанет - по письке ногой его сильно ударь и все ;)