Любовь

Первый раз, как не сделать больно, и правильно.

Приветствую всех. Очень хотел спросить, завтра мне предстоит первый секс...
Мне 15 лет (Не надо говорить, мол рано бла бла, сам знаю, но любимая хочет)
Ну так вот, но есть проблема, я девственник, и она тоже девственница, и я не знаю что делать. Даже толком куда вставлять сия чудо :D
Предохроняться будем 100%
Но знающие люди помогите, и скажите как не сделать любимой больно, как плавно, и куда вставлять половой орган.
В заранее спасибо всем)
В первый раз необходимо сделать только дефлорацию и никаких фрикций, интим как акт зачатия через две недели только возможен! но! вы проносите мимо рта в свои годы чудеснейший метод интима, - Петтинг! Освойте и не пожалеете, и предохраняться будете намного мудрее! ППА освоите в совершенстве и будет что вспомнит. вы куда спешите - то!? А если вы не подходите по иммунитету!!?, тогда что!? Да будьте же людьми - то!! ?Ты сопоставлял свою группу крови и резус-фактор с её!? А если у вас в потомстве ВИЧ! тогда как!?
Яна Туровец
Лучший ответ
чувак, ну не надо делать вид что ты порево не смотрел и не знаешь куда блин надо
Al'fiya Muksimova.
Павел Хандецкий Ахах, есть грешок. Но там же ничо не понятно xD
Да и не для этого мы его смотрим)))
Жизнь научит... Не спешили б вы...
Павел Хандецкий Любимая очень хочет :с
Хочется сделать ей того что она хочет...
возбудить хорошо) но всё равно больно будет ей) я вообще после первого раза не понимала - и почему людям это в кайф))
Руслан Бордюг
Павел Хандецкий Любимая хочет, да и я не против...
Поласкать смогу)
Знаю в каких местах ей нравится, сегодня чуть не сорвались оба)
Мама весь кайф обломала (((
Вхоооооооооооооооодииииииииииииииииииииииииииииии в неееееееееееееееееееееееееееееееее нееееееееееееееееееееежнооооооооооооооо и акккууууууурааааааааааааааааатноооооооооооооооооооооооо
Павел Хандецкий Оооооокккккккккеееееееееееййййййййй
Яяяяяяя
Ппппппоооооосссссссстттттттоооооооорррррррррррааааааааюююююююсссссссссььььььь
Куда, я не ошибся? Для начала пару видеороликов не помешает. А так все само будет
Дмитрий Ревин
Дебил, у мужиков физически нет девственной плевы. Целлофан в жопе натянул?? Зачем ты это придумал, дрочер?? Ничего тебе не предстоит. Дальше гугли сиськи и дрочи в руку
*(
****** (-_-)
Павел Хандецкий Ты что дурак? Я прошу дельных советов не неси чушь пожалуйста...
Смазка Дюрекс согревающая вам в помощь и порно ролик)
Аккуратно входи но медленно плеву девственную почувсьвуеш резко войди и с минуту полежи в внутри неё потом по её ощущениям продолжать ли секс или подождать пока заживет
Павел Хандецкий Заживет?
Можно чуток подробнее пожалуйста?
Как у них это все происходит?
Простите за тупость ((