Любовь

КАК проверить,мужчина любит или пользуется тобой???

проверить не получиться но почувствовать можно если сомневаешся значит пользуется
Фера Фера
Лучший ответ
Девоньки, вам самим-то еще не тошно от этого вопроса?
Чек ему выбей (мол, давала такого-то числа, во столько-то) .
И на лбу напиши.))) )
Как проверить.. .
А как вас проверить? Или вы всегда всех любите? Ага, в меру вместительности кошелька.))) )
Скажи, что беременна. вот тут-то будет весело!
начни пользоваться ИМ!
попроси за тебя долг отдать...
Самал Тубина
Если любит-будет все прощать и на руках носить. Все желания будет стараться исполнять. Считаться с твоим мнением. Не говорю уже о подарках и различных сюрпризах!!!
Надежда *******
Попроси его помочь тебе, хотя это ты его проверишь не на любовь, а на порядочность
Лучше сердце свое послушай, чем наши советы....
Если зарплату не отдаёт - значит пользуется!))))))))
а ты унего спроси я своей доказал в лёгкую набил морду её ухажёру на её глазах и она моя!
А зачем проверять? Женщина всегда хочет, чтобы ее любили.. . Ну, а если потом выясниться, что ее использовали, так это будет потом.. . Ей же тоже было хорошо...
Kuanish Khamzaev
А что от этого станет легше?
ну если заставляет тебя делать что то против твоей воли- вероятно пользуется
да может быть и не против воли пользуется
а когда любовь- вы оба на равных