Любовь

Зачем человек,котоpого любят,но ему все pавно на чувства дpугого,pушит жизнь,доставляя невыносимую моpальную боль?

Просто он старается самоутвердиться. Бегите от него. Чем дальше, тем больше боли он будет причинять.
Sahbon Amonov
Лучший ответ
Анечка.. . Пора уже его раз и навсегда забыть!
Садист наверное, нравится когда другие мучаются.. . видимо котят в детстве любил душить...
Я надеюсь, что вам совсем мало лет, если так, то, пожалуйста, поверьте, что никто не может "рушить" вашей жизни, кроме вас самой, да и это нельзя назвать порушением, а только неправильно выбранным путём. Вернитесь и выберите правильный путь.
Маша Петрова
потому что он сволочь и скатина!!!
он не понимает этой боли потому чт не он же любит. но ему это вернется в сто раз хуже! не переживай, время лечт плюнь и разотри. улыбайся и иди с горо поднятой головой мимо него. в свою прекрасную жизнь! я так делала. знаешь, потом поймешь что этот человек не достоин тебя и еще будешь удивляться что ты там в нем могла любить!!!!
Спросите себя : "а будет ли эта ситуация иметь значение через 10 лет? " Если нет, то забудьте его и вычеркните из вашей жизни.
Еланцева Ирина
когда любишь, всегда больно. этому мама не учила
Наталья Быкова
во первых это жизнь а во вторых... тот кто любит страдает.... а тот кого любят не взаимно тот вдвойне!
потому что он сволочь и скатина!!! таких растреливать надо