Любовь
За свою любовь нужно боротся, или отпустить???
Бороться. бороться и еще раз бороться!!!
Отпуска. и в ннееебоо
не любовь отпустить, а ситуацию. .
..время само все расставит по местам..
Если она без ответная то смысл воевать. Только нервы портить.
нет вот вы мне люди объясните... как это бороться ??
я вообще не догоняю когда так говорят. .
бороться -это писать дебильные смс... названивать сутками на пролет... атаковать в интернете... создавать левые анкетки и писать оттуда всякое дерьмо, девушке ради которой бросили... или мужику своему бывшему.. .
караулить на улице мужика... хватать за руки с воплями -вернись ко мне вернись.. .
ведь в большинстве случаев.... борьба так и выглядит.. .
а не самоунижение ли это вообще ??
Если шансов мало, тогда лучше отпустить и не трепать себе нервы.
бороться нужно, но без фанатизма, если подвижек нет лучше прекратить
Бороться! но при условии что это нужно двум сторонам! в жизни бывают разные ситуации! обидели друг-друга сгоряча... не поняли разошлись-в этом случае нужно бороться !!!нужно уступать нужно слушать нужно беречь! ! А вот когда вы являетесь просто третим лишним и ясно что кроме любви с вашей стороны вас ничего не связывает то... в этом случае слово бороться превращается в слово навязываться а потом в слово унижаться...
но если исходить что БОГ даёт только один раз поЛЮБИТЬ! то наверно надо боротся! да правда он дарит обоюдную любовь!
Все зависит от ситуации
Боротся
.Борьба уместна, если чувства взаимны, да и зачем бороться, ведь если мужчина любит он сам готов бороться за любимую женщину.
Вера Захарова
От ситуации конечно,это само собой подразумевалось.
Я думаю есть смысл бороться, а когда понимаешь что он к тебе относиться как к другу то нет смысла биться в закрытую дверь. Забыть и искать свое счастье.
Любви не бывает, это заблуждение, временное помешательство или привычка. Может то и другое!!!! 1
все зависит от того КОГО вы любите.
Ольга Титова
мужчину