Любовь

навеяно Тимати, а если любят не за бабло - то тогда за что?

Мдя. . глупый вопрос.. . любят не за что-то, вопреки. Хотя.. . мир сейчас на столько марально опустился, что сейчас мало кто любит искренне и не за какие-то там материальные ценности и ещё что-то.
Я вот люблю совего молодого не за деньги, не какие-то его заслуги. . люблю его просто так.. . чисто и искренне, и это взаимно. . и я себя чувствую честно перед ним не притворяясь.
Деньги могут кончиться в любую минуту и что? потом бросать человека?
Искренне надо любить, а не за что-то.. .
когда полюбишь по-настоящему, то себе задай этот вопрос.. . тогда поймёшь...
Людмила Пужко
Лучший ответ
За активность в жизни
Кристина
не надо умничать
Бона ))))
За что-то не любят. Любят просто так... можно быть благодарным за что-то, недовольным чем-то... но любить за что-то?.. .
Деньги придают флер успеха в глазах других людей.. .
Я о любви так долго не писала,
Всё потому, что, как весенний гром,
Она меня внезапно поражала,
Но очень долго помнилось потом.

Хоть самыми хорошими словами
Её, необходимую, зови,
Не уловить тот миг, когда мы сами
От безразличия идём к любви.

А нас молва худая не обходит,
И кто подобных не слыхал речей:
"Что в нём она особого находит?.. ",
"Что он нашёл особенного в ней?.. "

А что тут странного, когда навеки
Влюблённым только свойственно одно -
Увидеть то в любимом человеке,
Чего другим увидеть не дано.
Миша Семчук
да за все что угодно. а вообще любить надо не за что-то, а вопреки