Любовь
Как научится пользоваться мужиками,разводить тупо на бабло и не любить????
Это долгий процесс. Сначала стать верным другом. Самой придется много отдать. Потом можно брать сколько хочешь. У меня есть такой один. На еще одного врятли сил хватит. А вот моя тридцатилетняя подружка со своим наметанным взглядом и крокодильей хваткой и квартиру купила, и ремонт в ней сделала.
Сергей Овчаров
Спасибо за "Лучший". Но я хочу стать такой стервой, чтоб тоько брать. У подружки-сучки придеться поучиться. Она такой крокодил с большими наивными глазами.
,,,,Ложысь! ща
....ИСПРАВЛЮ !
оо это на панель иди там сподручнее
Рая Улыбина
Та кому я на панели в тридцатку сдалась????
молодость всегда жестока, впрочем-за все рано или поздно приходится платить. Мужики, конечно же во многом козлы, но потакая таким образом своим прихотям ты опускаешься до их же уровня. Впрочем, думай-тебе жить.
sterva.ru:)))
Не глупи. Мужчина создан для удовольствия женщины. А женщина - для удовольствия мужчины. (одно из предназначений)
А ты хочешь объявить войну УДОВОЛЬСТВИЮ. Уметь пользоваться - умение далекое от удовольствия, не дающее ощутить истинное СЧАСТЬЕ.
Тебя кто-то обидел - забудь о нем, он в прошлом. Не вымещай обиду на одного, на тех, кто будет после.
Рая Улыбина
Та все они козлы в овечей шкурке!!!!
а потом ещё и спрашивает, почему все бабы дуры))))
Научись пользоватся мозгами, а потом уже и мужчинами...)
Жизнь – это бумеранг! А не боишься, поплатится за все то, что делаешь?
Есеб ктото научился и проделал такое со мной, то я бы отрезал ей голову за такое! )))
Рая Улыбина
А так вырываеш ей сердце с мясом((((
Хрень редьки не слаще!!!!
Этому не учат. Стервами рождаются. Как только научитесь любить себя больше, чем когобы то ни-было, тогда вам все будет удаваться. Правда для этого надо очерстветь сердцем.
Фу!
А когда нибудь нарвешся на парня который взорвет твой барьер искрене влюбит и выбрасит как утратит интерес и будет еще больнее чем когда либо=) обожаю сучек)
А зачем? Зачем идти против себя, если хочется любить) ) с возрастом это чувство становится глубже, умеренней и уже не будет так больно от того что тебя бросают, а пока работай над собой и над своим отношением к себе же
себя-конролировать
к ним-подбирать отмычку, но делать всё с умом