Любовь

что если тупо поцелую взасос девушку которую люблю! только я ей вроде как друг ну немного семпатичен

хочу поцеловать после того как провожу домой) скажу закрой глаза ну и....
Если ты ей "вроде как друг", а она тебе нравится - ты просто ОБЯЗАН поцеловать её. Если не хочешь быть "просто другом". Может быть, она тебя и записала в друзья из-за того что ты мало уделяешь ей знаков внимания.

Идея попросить закрыть глаза - прекрасная. Ещё вариант - просто поцеловать, преодолевая сопротивление.

Какая может быть реакция? С большой вероятностью, два варианта:

1. Она ответит на твой поцелуй, он станет долгим и затяжным.

2. Она оттолкнёт тебя и скажет, что хочет видеть тебя только другом. В таком случае ты, по крайней мере узнаешь, как она относится к тебе
Алексей Фесенко
Лучший ответ
ну... это умный поступок...
Ахмед Омаров
И флаг Вам в руки, если получится.
Какие страсти - мордасти)))))
Пусть закроет глаза, а ты засунь ей хуй в рот. Ей понравится.
Дерзай!!!! Потом отпишись (если жив - здоров будешь....)
Поцелуй! =))
Ну и нормально! Давно пора, особенно если она так нравится! ;)
Давай для начала в щечку. Мало ли как она может отреагировать на засос, не думаю что девушка будет в восторге если друг после прогулки с ней засунет свой язык ей в рот. Если против поцелуя в щечку ни чего не возразит, то надпомни старую русскую поговорку, бог любит троицу, и тянись к другой щечке, если и это пройдет, то третий поцелуй в губы, но не в засос, а так чмок, но от лица ее не отстраняйся, улыбнись, смотри в ее глаза, если улыбнется то можешь еще раз поцеловать но уже работай губами, без языка, нежно, не грубо и не долго.
Денис Кустов
Ты еще у всей страны спроси, как тебе дотронуться до нее в брачную ночь!
Лина Бабынина
лучше спроси можно ли её поцеловать
Dj Kudik
поцелуй, но только не тупо, а красиво так, чтоб аж голова закружилась )))))
если вы никогда не целовались сразу в засос не надо смотря какая девушка и как она отриагирует.... поэтому лучше сразу не в засос
Получите удовольствие.
Задумал делай! Жизнь скучна без отчаяных поступков!
взасос - бррр!
С чувством надо, от души!!!!
милооо
удачиии*-*
если ты ей нравишься то намёк она поймёт*--*
На всякий случай каску одень)))
и из кармана- подарок!
Она даст вам пощёчину...