Любовь

Парни мне противны...

Вот, например, мне симпатичен один молодой человек. Я тоже ему нравлюсь. Но как только он признаётся в своих чувствах ко мне, мне становится его жалко! Такое странное чувство жалости... Потом постепенно он становится мне противен. Я стараюсь избегать его. И в конце концов мы перестаём общаться. И так всегда! Эта ситуация повторяется уже раз 5! Мне 17, а парня не было ни разу... Почему так происходит?
Anya Konyakhina
Anya Konyakhina
82
Да ничего тут ненормального не вижу. Во-первых ты ещё очень юная, во-вторых значит ты ещё не встретила того парня от которого сердце ёкает и который не вызывает жалости. Чего ты себя изводишь-не нравится значит не нравится, не твой вариант, я предполагаю что человеческий организм как-то определяет пригодность другого человека как партнёра для отношений. Всё-равно мы все животные только разумные. У моей мамы тоже такое было, только она отвращение испытывала к поклонникам, пока папу не встретила. Говорит аж подтрясывало от отвращения когда до неё дотрагивался вроде бы симпатичный ей мальчик. А может быть тебе просто нравится удерживать на расстоянии и не подпускать близко, признался, пал к ногам-опять отпинывать и играться, такое тоже бывает. Я не в коем случае не утверждаю что это так, просто помогаю тебе разобраться. Всё будет хорошо-у тебя всё впереди!
АА
Алина Абильдинова
8 503
Лучший ответ
у тебя ситуация была раз 5, а у меня лет 6)))))))) у всех такое, не только у тебя.
Елена Иканина
Елена Иканина
6 610
Таже тема) ) Только мне 19))) И не в противности дело в а инстинкте самосохранения))) ) Все нормально))))
ни чего удивительного-ты фригидная
Если со временем парни становятся противны, возможно, причина не только в них, но и в вас. Это похоже на "отторжение". Подумайте и найдите причину.
наверное, ты лесби
С*
Славян ******
2 789
Эх меня бы тебе) ) Я бы все по местам расставил в твоей голове))
Ilfatushka )))
Ilfatushka )))
2 495
да и мне противно с парнями)))))))
Да! ? Вот не знал, честное слово девушки первый раз такое слышу. не знаю даже.. . А какого парня тебе надо?
есть тип; бьёт значит любит, для них это номально.
Значит это не твоё.
Mayhem .
Mayhem .
1 078
ищи своего любимого
ОА
Олег Азарин
1 025
Может, они тебе просто не подходят или по-настоящему не нравятся и ты не готова ещё к серьёзным отношениям. Всему своё время.
~фейспалм~ девочка, тебе 17 лет божееее
Та же проблема. Не Завтра так послезавтра мама должна дать точный ответ моему молодому человеку, он хочет жениться на мне, но без согласия моей мамы это невозможно,но проблемы вот в чем, все было нормально, но я начинаю чувствовать отвращение к нему, ему сказать тоже не могу, теперь молюсь что бы мама отказала ему. Мне его очень жалко, он уже год этого добивается.?
есть такие девушки, которым нравится пренебрежительное, может даже жесткое отношение, которые терпеть не могут сюси-пуси
у меня такое объяснение на это, потому что также происходит