Любовь

схожу с ума от девушки,а ей пофигу,не могу смириться что я потерял её,что делать? как забыть,как не депрссовать?

Чего сопли пускать, будь мужчиной, побори свои чувства, запомни девушку привлекают мужчины, а не особи с яйцами. Будешь плакать при ней говоря чтоб не бросала, можешь сразу уйти, ибо она тебя сто процентов кинет. Попробуй еще раз, но ни когда не при ком не пускай сопли, это противно и женщины начинают только жалеть нас, согласись что ты раньше говоря что любишь ее и чтоб она не бросала тебя, говорил как можно нежно, любя, думая как бы сказать ласковее. После этого она чувствовала жалось, а теперь ей все это надоело. Мужчина не должен отличаться от обезьяны, им нравится наша внешность, но любят нашу мужественность. Будь мужиком, а не соплей!
Евгений Башаров
Лучший ответ
ох.. ну не нужно было изначально так поступать с чужой фоткой)
впринципе ты сам себе вырыл яму)
но ничего... поверь в мире еще оочень много девушек
и ты найдешь ту самую, просто тебе лень поднять задницу и начать поиск)
забей на нее, она УЖЕ недостоина тебя потому, что не может принять твою любовь
хотя насильно мил не будешь, так что сворачивай лавочку, вытирай слезы и иди искать новую девушку) ) к тому же весна на дворе, чувак)
ща столько девушек попрет одиноких косяками просто!)) )
удачи тебе, крепись мужик!)
Время лечит. Всё пройдёт. Не переживай. Все через нечто подобное проходят. Только ничего с собой не делай, ты молодой вся жизнь впереди. Ещё столько девчёнок встретишь. А с другой стороны круто, это опыт. Не можешь забыть! Пачешь, для чего? Кто-то умер? нет! Любишь, так люби, пусть твоя любовь будет внутри тебя, а ты живи дальше. У тебя никто ничего не отнимает, это всегда есть и будет с тобой, внутри тебя! А самый лучший совет уходит отпусти, твоё вернётся, не твоё так дальше и укатется!
То
Толяныч
пусть это будет опыт, ведь мужику нужно быть опытным. успокойся и со временем проанализируй, что не так. побудь один. не кидайся от одной к другой - это коллекция разочарований. время - лекарь.