Любовь

Что делать? Любовь или че?

Помогите советом! Такая идиотская ситуация....Встречался с девушкой 1,5 года, жили в месте 1 год, потом я думал, что ее разлюбил и порвал с ней. Прошло 2 - 2,5 месяца и я начал понимать что еще ее люблю! И это не привязанность или еще что-то! Просто люблю и все! Незнаю что делать! Очень плохо. Она начала встречаться с каким-то мудаком. Вообще незнаю что делать... Знаю, что был виноват и т.д., что ее бросил, сам сейчас жалею! Сказать ей об этом? А если она не захочет больше со мной? Или начнет говорить что сам бросил и иди тогда на..й! Как быть?
Ну если любовь через два мес. боится отказа и шлёт оскорбительные СМС - то у тебя реально любовь, а не спермотаксикоз! Так все обосрали слово любовь - что противно его печатать - не то что произносить...
Карине Карине
Лучший ответ
Надо попробовать если так хочешь ))
Попытка не пытка, только вот того парня при ней не нужно называть мудаком ))
Янка Счастная
Я за любовь...
Dashulka Chulikova
Обязательно скажи ей об этом.. . иначе, будете оба мучиться.
Ну попробуй объяснится извернись скажи что ты был неправ что еще ее любишь ну если она пошлет тя нафиг то больше и не старайся
Yerbol Akhmetov
Твоя ль вина, что милый образ твой
Не позволяет мне сомкнуть ресницы
И, стоя у меня над головой,
Тяжелым векам не дает закрыться?
Твоя ль душа приходит в тишине
Мои дела и помыслы проверить,
Всю ложь и праздность обличить во мне,
Всю жизнь мою, как свой удел, измерить?
О нет, любовь твоя не так сильна,
Чтоб к моему являться изголовью,
Моя, моя любовь не знает сна.
На страже мы стоим с моей любовью.

Я не могу забыться сном, пока
Ты - от меня вдали - к другим близка.
Ну ты и мудак. Вместо того, чтобы тупые смс-ки писать, лучше купил бы ей цветы и приехал к ней при полном поряде, набил бы парню морду и трахнул ее на кухонном столе.
С таким хамским отношением девушку не вернешь!!!! ИЗМЕНИСЬ!!!!
Звони, пиши, добивайся, пока не поздно!!!!
Макс .......