Любовь
У меня нет человека ради которго я бы хотел жить-а жить я на самом деле не хочу,что мне придурку делать?
Макс, здарова !!!Та же хрень была... Я даже два патрона заряжал-хотел башку снести, токо курки не свел... ВИдать задержало меня что-то в этом мире... Все, что происходит-к лучшему... Я теперь перестал смерти бояться !!!Я теперь к ней готов !!!Если мое время пришло-я уйду... но если нет-меня не убить ...никому.. . Посмотри три самых класных американских фильма - День сурка, Мирный воин и Бойцовский клуб !!!Я стал по новому смотреть на мир... Ведь действительно, лишь потеряв ВСЕ, мы обретаем СВОБОДУ
Анна Савельева
Интересно вы написали что ПОТЕРЯВ ВСЁ,МЫ обретаем свободу,по другому смотрим на все!отлично)))
во-первых, прекратите считать себя ПРИДУРКОМ... .
тогда и все изменится в лучшую сторону
Всему своё время. Жить дальше.
У меня тоже не было, зато теперь у меня есть муж, и я жду дочку.
Родителей что-ли нет? Ради них не стоит жить тоже?
Дарья Столзенко
Нет уже никого нет. Единственный человек которого я люби это моя мама,но она умерла-теперь все я в черной пустоте.
Что что, а хороший вопрос поднял.. . Мне есть ради кого жить.. . Только о моём существовании она не знает.. . А так всё СУПЕР.... (какой там СУПЕР - дерьмо с маслом, полное... ) Живу так, как машина, только ради того, что я должен оправдать вложенные в меня силы родных мне людей...
Людмила Ерёмина
Возможно это иллюзия,обернитесь,скорей всего где-то рядом есть человек,который так же думает о вас ...
ребенка завести
Дарья Столзенко
Завести? А что ребенок это вши или кошка? Ты думай что и как ты пишешь!!
S. I. N.
так как я пишу мужчине то понимаю что родить ребенка он несможет ...а уж усыновить, найти сурогатную маму, или женьщину готовую родить от него это уж ему решать...
Всё будет вы только унижать себя прикращайте и будьте в согласии с самим собой)))
Убейся, так ты достигнишь новой ступени - суперпридурок!; -)
Природа не терпит безверия. (с)
Перестать считать себя придурком для начала, наши мысли имеют свойство материализовываться, займитесь любимым делом, только подумайте вы СВОБОДНЫ!!!! и можете себе любимому уделять кучу времени, вот когда семья, дети, заботы, не получается сделать все, что хотелось бы.. . так -то вот
Дарья Кирпичникова
Всё что вы сказали, человек, задавший вопрос, наверняка всё это прошёл... И это просто трепня..
Меньше пить и больше с ЛЮДЬМИ общаться
Дарья Столзенко
Что и пытаюсь делать-хотя даже общаться не очень хочеться. Я влез в крайность,которая меня убивает,душа болит ,душа страдает-я так больше не могу наверно скоро я умру. Хочу уснуть не просыпаться,хочу навек во сне остаться. Хочу уснуть я навсегда,хочу чтоб снилась кто мила))
Не зацыкливайся! Пытайся не думать об этом))
Мне кажется, что в вашей жизни ещё не встретилась та женщина, которая перевернёт всю Вашу жизнь. Но почему то мне кажется, что это будет. Вы очень самокритичный человек и это значит, что Вы склонны к переменам, быстрым и конкретным. А по поводу и не хочу ради кого то жить, это изменится, жизнь это поправит. Придурков тоже можно любить и любят же, в них тоже есть много хорошего.
Дарья Столзенко
Это плохо что женщины придурков любят. Мне кажется что такого человека в этом мире нет(не существует). А так да,мне нужен человек(женщина)которая перевернет мое сознание.))