Я не ревную. Дико наверное звучит, но это так. Может потому что поводов не было.. .
К слову, Шекспир однажды назвал ревность чудовищем с зелеными глазами. И поселившись в сердце, оно само начинает разделять и властвовать, диктуя свои правила игры. Игры болезненной, мучительной, изнуряющей. Да и игра ли это, когда в финале - разбитые отношения, драмы и даже преступления?. .
Ревность всегда связана с соперничеством в большей степени в сексе. И в первую очередь она одолевает недостаточно уверенных в себе людей.
Любовь
А Вы часто ревнуете?
Не испытываю это чувство сейчас- люблю и доверяю. но раньше---просто ужас- какая была ревнивая. Возможно- от неуверенности в себе. Не надо ревновать вслух. Иногда люди могут играть на этом чувстве. Сейчас я хочу спать спокойно. Не забиваю себе голову. От ревности ( чаще- необоснованной) портятся отношения и сгорает такое прекрасное чувство, как любовь и нежность!
Это бессмысленно!
Иногда бывало, но никогда не говорил об этом, и никак это внешне не проявлял. И очень быстро про это забывал.
Я лучше всех, не к кому ревновать, выберет другую, прогадает, он и сам это понимает
очень
часто
А мне повода не дают^^
Часто, и даже без повода.
Наталья Данилова
Честно!
Мне повода не дают, но ревную, но не к девушкам, а к его матери, так как он с ней нежнее, чем со мной=(
Повода не дают.. . И то очень хорошо.. . Незнаю у меня всё так очень запутано.. . Но в любом случае не нужно ревновать, потому что если вы уверенны, что она вас сильно любит то не стоит ревновать напрасно.. . Если вы увидите любимую с кем-то думаю и это не повод ревновать возможно это её друг... Если на её обращают внимание мужчины либо дарят цветы это значит, что она у вас самая прекрасная! ) Если она любит повода не даст, может даст потому что хочет проверить ваши чувства! Ревность может довести всё до разлуки.. . Оно должно быть немного.. . И ревновать плохо и не ревновать также плохо.. . Пусть у ревности будут свои границы) удачи!
да, надо от этого избавляться.... плохая и пагубная моя привычка =))
...хотелось бы вылечиться от ревности-чувство неприятное!..
Очень часто, но наверное потому что повод дает....
К сожелению да!!!!
Часто, хотя и не к кому ((( но не показываю, чтоб не зазнавался)