Любовь

Ревность... Вас часто ревнуют и закатывают по этому поводу истерики?

Я сразу предупредила своего парня, что меня ревновать бесполезно в силу моего образа жизни и круга общения. Он конечно ревнует, но прячет это в себе. Я его за это очень уважаю!!!
Алена Воронцова
Лучший ответ
Меня не ревнуют, я сразу всё раставляю по своим местам. Может где то в глубине души и кипят страсти, но мне такого лучше не показывать иначе отношениям сразу будет поставленна точка. Мне либо доверять, либо никак..
Юл
Юленька`
Ревнуют. . Подруги, друзья, знакомые. . Бывший любимый. К творчеству, стати и Духу. К жизни наперекор. К улыбке. А с славе - нет. Славу они себе забирают. Славу быть ревнивыми. Ревность это существование без пространства. Я потому им не завидую. Я люблю пространство, творчество и свободу.
Ревнуют с утра до вечера!!!! А что делать - любит так... .
Слава богу хоть не истерит.
*L
* Love * Amiraeva
пусть только попробует
Nodirxon Mirzayev
Да, но истерики слушает не ОН, а моя мама!
Daulet Manambaev
Да, это один из моих недостатков.
Ревнуют. Истерики не закатывают, а начинают что-то мямлить непонятное, резко переводить тему разговора (вместо того чтобы обсудить).
да я очень ревнивый по себе человек. не могу сдерживать себя видя что к моему парню кто то лезет сразу берет психика.
Aslan Zhumagaliev
а я где то прочитал, что ревность-это на самом деле некое выражение ненависти к человеку.... А что касается ответа на вопрос, то меня абсолютно не ревнуют, ей пофигу....
Барият @
считаю, что настоящая любовь ревновать не может - ревность противоположна доверию, исренности и открытости!!!!
София Ким