Любовь
Как вы относитесь к ревности(если вас ревнуют)?
все считают.. ревность это болезнь, это негатив, это просто плохо. но когда тебя не ревнуют вообще, признайтесь, это тоже ничего хорошего. значит ни каких эмоций нет вообще
Кто бы что ни говорил, ревнуют все и всех (даже друзей и подруг) . Если это в пределах разумного и не доставляет людям неприятностей, быстро проходит, и все встает на свои места, то это естественно, и ничего страшного. А если ревность беспочвенная, патологическая, ко всем и ко всему, постоянная, с угрозами, то это - заболевание, и от таких людей предпочитаю держаться подальше.
мне это нравится!
Считаю что это напрасно, т. к. я не даю поводов для ревности
меня это бесит. . не знаю почему..
Ревность ето болезнь
много раз давала повод к ревности, но мой любимый ни разу не укатывал мне сцены. хотя я чувствовала, что это как спящий вулкан. он считает, что если я сама чего-то захочу, то меня не удержишь, так к чему эти глупые сцены?! если доверяешь и по-настоящему любишь, то ревности здесь не место - она убивает и разрушает.
Это глупо, так как я никогда не даю поводов для ревности. Но увы все равно ревнуют. Приходится говорить об этом с любимым человеком и пытаться объяснить что ревнует к фонарному столбу.
мне это безумно льстит:)))
Ревность - это тоже болезнь!!!