Любовь

Как вы относитесь к ревности(если вас ревнуют)?

все считают.. ревность это болезнь, это негатив, это просто плохо. но когда тебя не ревнуют вообще, признайтесь, это тоже ничего хорошего. значит ни каких эмоций нет вообще
Vladimir Kovalenko
Лучший ответ
Кто бы что ни говорил, ревнуют все и всех (даже друзей и подруг) . Если это в пределах разумного и не доставляет людям неприятностей, быстро проходит, и все встает на свои места, то это естественно, и ничего страшного. А если ревность беспочвенная, патологическая, ко всем и ко всему, постоянная, с угрозами, то это - заболевание, и от таких людей предпочитаю держаться подальше.
Натали )))))))))
мне это нравится!
Mi
Miha
Считаю что это напрасно, т. к. я не даю поводов для ревности
Sh@nh@ets
меня это бесит. . не знаю почему..
Rinat Doskaziev
Ревность ето болезнь
много раз давала повод к ревности, но мой любимый ни разу не укатывал мне сцены. хотя я чувствовала, что это как спящий вулкан. он считает, что если я сама чего-то захочу, то меня не удержишь, так к чему эти глупые сцены?! если доверяешь и по-настоящему любишь, то ревности здесь не место - она убивает и разрушает.
Это глупо, так как я никогда не даю поводов для ревности. Но увы все равно ревнуют. Приходится говорить об этом с любимым человеком и пытаться объяснить что ревнует к фонарному столбу.
Юлия Рогонова
мне это безумно льстит:)))
Ревность - это тоже болезнь!!!