Любовь

Как мужчины относятся к ревности жен? ) Балдеют или как?)

Юлия Малышева
Смотря какая это ревность, если она переходит границы, то это раздражает и могут возникать соры и даже мужчина может реально уйти к другой, потому что психологически Вы ему навязываете, что он изменяет, хотя он этого не делает. А вообще полезно, хотя бы раз в 2 месяца своего мужчину поревновать, любому это предаст уверенности и понравится. Также можно заставить мужчину поревновать Вас, это заставит его не расслаблятся.
Главное не перегнуть ни с тем ни с другим. Успехов!
Жами ))
Лучший ответ
По началу - балдеем, а потом - или как...
или как.... ну как можно относиться к недоверию человека с котором ты решил прожить жизнь? нет, ну не спорю, парой да прикольно подзадорить свою девушку флиртуя при ней с ее подругой, при условие того что вы оба (ты и подруга) знаете что это далее не куда не уйдет.. . а вот когда женщина ревнует необоснованно - это показывает ее глупость, а ответь мне честно кому охота жить с дурой ?
Гена Захаров
Юлия Малышева отвечу честно.. мужчины очень часто выбирают дур, потому что с умными они комплекуют.. а специально флиртовать при своей девушке с ее подругами это пошло.. умный мужчина никогда так не станет делать..
если мужчина ведет себя подобающе, женщина не будет ревновать.
если бесится, значит рыльце в пушку.. .
ИМХО
Ермек .
я балдел а она мне еб.. ло царапала....
Каринка :)
обычно даже немного приятно, но когда ты говоришь ей "я тебя люблю", а она отвечает "а как же твои бабы? ", это очень бесит
кто балдеет, а кто то звереет