Любовь

РЕЦЕПТ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ты уже узнала и претворяешь в жизнь?

ПОДАРОК ::

***

Рецепт СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ !!

От тоски рецептов много:
Спорт, учеба и любовь,

Жизнь, как трудная дорога,
Избивает ноги в кровь.

Нам ли плакаться от горя,
Дел повсюду оглянись,

Красоты душевной море,
А вокруг такая жизнь!

Пессимизм забудьте люди,
Отгоните прочь тоску,

В жизни то ли еще будет
Злобы много на веку... .

Но добра, я верю, больше
Этим держится Земля,

И пусть трижды будет горше,
Жизнь прекрасна -- знаю я!

**
Ты прав особенно когда тебя предает тот человек которого ты не просто ЛЮБИШЬ, и готов ради него пройти через унижения близких, оскорбления окружающих. Делать вид для других, что у тебя все хорошо. А у тебя душа разрывается от боли, что ты ничего изменить не можешь ((( А ОН?... Да он не хочет, т к у него есть семья жена 2 детей уже взрослых, внуки тоже есть.. . А я. что я... Я продолжала ему верить, верить верить ВЕРИТЬ всему тому, что он мне рассказывал, и закрывала глаза на то что видела на самом деле ( а видела много плохого, перечислять не буду - просто вспомню предпраздничный день 8 марта прошлого года. Милицию. ПОЗОР. И выссказывание в свой адрес о том, с кем я связалась... ((( ( А я знала, что он ХОРОШИЙ, чт ео обидела бывшая жена, и ему очень плохо. И на работе с людьми у него не лады, кого то он отправил далеко и ...ему пришлось уйти с работы... А в другой раз, опять что то с начальницей не поладил, и снова его уволили. НО Я ТО ЗНАЛА что он ХОРОШИЙ.
НО ВОТ 1 шок - Обратился он ко мне: "попрошу денег у своей "любимой",авось не откажет. "
А я то ему верю и, что ...ДА, но он же такой хороший честный... НА ВОЗЬМИ пожалуйста... .
Во 2 раз - еще лучше.... шок 2....возьму сам и что, тебе все кричат что ты связалась с ...----и на тебя все ополчились. и все оскорбления в твой адрес.
А Я все равно верила, что он хороший.. . ХОТЯ разругалась со всеми своими близкими, и ВО ДУРА, даже в реанимацию угодила. ПОЛНОСТЬЮ ОФИГЕвШАЯ,, , Сейча самой тошно.. .
НО вот все снова хорошо И СНОВА рада видеть его, и слышать и знать что хоть чем-то смогла ему помочь.. . Ладно фиг с этими деньгами, ну взял так взял.. может у него что-то случилось, а сказать он не может. А в душе ковыряться не буду, т к ему и так не сладко.. .
Нет но он не такой, он другой. . ОН ХОРОШИЙ.... СОЛНЫШКО моё,а почему знаешь - да глупая была не видела кто же рядом со мною на саом деле... .
И вдруг шок.... ОН ПРОСТО тебе ЛГАЛ всё то время когда вы были вместе (ну не мог он сказать правды,... ) А ты бежала к нему чтоб обнять и просто знать что ОН ЕСТЬ и это тот которого ты любила тогда и побоялась ему в этом признаться тогда, потому что и тогда он был не честен с тобою ...И не мог выбрать или подруга ему нужна или ты.. .
Оказывается, тот ЛЮБИМЫЙ человек которому ты верил ...предатель... ЛГУН и притворщик

А ЧТО ТЕПЕРЬ ЕМУ СКАЗАТЬ - наверное ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо. И воевать я с тобою не буду. не хочу.
Гульжайна Маханбетова
Лучший ответ
Уже да.