Любовь
Как узнать что именно этот человек твоя любовь и что именно он сделает тебя счастливой))))???
он тебя любит до безумия... и это не выражается в сексе, поцелуях... ты просто видишь это в его глазах... глубоких, бездонных.. . -когда ты спишь, он не уходит, он греет тебя в своих объятиях - когда вы где-то гуляете, он предлагает нести тебя на руках, когда ты устала - когда ты напряженна и вот-вот взорвешься, он берет тебя за руку и говорит: успокойся малыш -когда на вашем пути большая лужа, он переносит тебя через нее на руках -когда ты теряешь что-нибудь, он приложит все усилия, чтобы это найти -он держит тебя своей крепкой рукой в автобусе -когда ты падаешь, он поднимает тебя за талию и ты чувствуешь силу его рук -он не говорит "люблю", он говорит "моя" -когда надо в нем просыпаются отцовские инстинкты защищать тебя и оберегать -он никогда не отпустит твою руку -будет таскать твои сумки, не говоря ни слова -покупать тебе мороженное, потому что ты так его любишь -он пойдет с тобой на Гарри Поттера, потому что ему нравиться проводить время с тобой и самое главное... ты почувствуешь все это... глаза... это самое главное... они как книги... чувства можно читать по глазам....
Никак.. . потому и разводов тьма-тьмущая...
Это ты сама почувствуешь) ) а если вопросы задаешь, то стоит задуматься почему...
так это чувствуется...
Если в отношениях всё устраивает, если человек этот любим, дорог и близок, если он дорожит тобой так же, любит, ценит и, если его просто не хочется отпускать:)
это как лотерея)
Почувствовать. Больше никак. )))
просто вместе с ним приходит понимание того что такого больше не встретишь
рулетка