Любовь
Почему многие люди на ответах такие злые и некорректные?
Так и норовят съязвить, тупо пошутить, совершенно не вникая в суть вопроса, обижают человека. Откуда столько злости? Агрессии? Человек ведь задает вопрос не для того, чтобы услышать глупую шутку. Это они так свой "интеллект" пытаются показать?
Да забейте Вы! Еще на всяких придурков внимание обращать. Даже меня сегодня чуть не вывели. Весеннее обострение у психов, наверное
Настроение, тип темперамента, уровень IQ, зарплату не дали, в должности понизили или того хуже вообще уволили. Дети нахамили, у мужа на рубашке помаду чужую обнаружила, жена загадочно улыбалась, с кем то разговаривая по телефону... Да мало сколько причин могут быть у РАЗНЫХ людей вне зависимости от возраста, социального положения и вероисповедания и климатических условий.
Вполне возможно и ваш вопрос где-то был дерзок, некорректен или ещё чего то. Кого-то раздражают ошибки, другие специально выражаются строго на "олбанском".
Я не то что бы призываю к этому привыкнуть, а к тому, что раз вы на таком разностороннем проекте, значит, всё здесь будет - и тупость, и хамство, и мудрые мысли можно услышать и посмеяться от души, и даже всплакнуть.
люди здесь сидят по разным причинам, кому то требуется общение, кто то хочет показать свое остроумие, по ржать... с разными настроениями.... поэтому ждать что все будут вас радовать своими высказываниями.... невозможно
Сегодня тоже получила не корректный ответ... Я таких игнорирую.. Не расстраивайся....

Некоторые вопросы тут таковы, что сходу не поймешь - серьезен человек или тоже дурака валяет...
99.9% посетителей не до вашых проблем: ) 0.01% ответит вам искренно: ) и то потаму что вас не знает: ) не пробывали искать ответы на ваши вопросы у ваших близких друзей?) тех людей которые вас хорошо знают?
О людях проще судить не по ответу, а по вопросу ...вот и получается, что отвечают так, как поняли ))Извините... не стоит обижаться на людей))
Ущемленные по жизни люди! Их в реале шпинают, а они в виртуальном мире отыгрываются! Не обращай на таких внимания! Удачи!
Попробуйте вникнуть.... большая половина вопросов для этого и задаётся.
А для чего чтобы ему оказали психологическую помощь? Это не сюда ...А чувство юмора это и есть показатель интеллекта ...
Если вопрос очень глуп, то и ответ будет не лучше.
Но в большинстве случаев лучше вообще промолчать.
На дураков внимание не обращают.