Любовь
Если девченка влюбилась почему она закривает глаза на то сто он бандит алкаш наркоша ведь она себе жизнь портит?
так на то она и любовь, что слепа
Это любовь же...
Так потому, что влюбилась...
мозгов нет!!!
ЛЮБОВЬ закрывает на все глаза ...
Это далеко не любовь, это слепой фанатизм, а фанатизм это заболевание, причем психическое. Человек, описанный выше, не заслуживает чтобы его любили, а тот кто позволяет всетаки его любить, тот не имеет никакого понятия об уважении к себе, он опускается вместе с ним, с этим алкашом и наркоманом. Очень жаль таких людей, которые не понятно за что любят других людей, которые никогда не принесут им радости, а только страдания, так ради чего все это самопожертвование, никто это не оценит, а жизнь будет испорчена.
Самокритика - это хорошо! А любовь - это зло! =-)
а как же учиться на своих ошибках ...
вот после того как она с ним намучаеца и растанеца вот тогда она поймет и набереца опыта жизненного, пока головой не думает, на собственных ошибках научица жить не тока чувствами но и головой
Она боится, что лучше никого не найдёт, боиться снова остаться одной как недавно, а так есть о ком зоботиться и нервы потрепать есть возможность!
у меня так было с подругой.. .
ну.. . одно могу сказать. . да. . было сильно, ярко, беззаветно.. .
но было недолго. . как я и говорила. .
всего лишь легкая влюбленностью. .
просто такие обстоятельства её обостряют.
да еще и маленькая она.. .
уверена, что если вопрос написан исходя из жизненного случая, то там девочка тоже не совсем еще большая. . а парень далек от реалий, помешаный на гранже...
но было недолго. . как я и говорила. .
всего лишь легкая влюбленностью. .
да еще и маленькая она.. .